Наглый курильщик

Как-то было дело, сняли мы с супругой квартиру в Сукко и поехали туда на пару недель. Квартира в новом ЖК, во дворе бассейн для жильцов, спорт-площадки, мангалы. Стоило такое жильё около 8 тыс за сутки. Я заранее перед оплатой уточнил, как обстоят дела с курением. В самой квартире курить нельзя, но есть балкон шикарный с мебелью, где можно присесть на диванчик, налить чайку и покурить в удовольствие. Так что же могло пойте не так?

На отдых приехало семейство в соседнюю квартиру. Окно комнаты, где спали их пиздюки, было соседним с нашим балконом и всегда было открыто. Естественно весь дым тянуло туда.

НО все квартиры оборудованы кондиционерами, по одному на каждую комнату. Спустя пару дней мне начали предъявлять, чтоб я ходил курить на улицу... Я честно сходил пару раз, понял что это пиздец как напряжно. На мои аргументы - закрыть окно пиздюкам и включить кондей - дети должны дышать свежим воздухом, у одного астма. Самое смешное - у меня тоже астма с детства. Об этом я и сообщил. Короче, пришёл яжотец, начал качать, предложил курить в вытяжку на кухне. Я предложил им туда же дышать вместе с их астмой. Ничем эта история не закончилась, курил дальше на балконе, старался это делать, когда их дома нет, иногда на улицу ходил... Но бесит сам подход в таких вопросах. Не хочешь нюхать дым - заранее выбирай места, где курить запрещено. Я почему всегда заранее выясняю такие моменты и выбираю места, где есть возможность удовлетворить свои привычки вредные?!