Начинаю жить прямо с января.Видишь, я в порядке? Видишь, улыбаюсь я?!

Начинаю жить прямо с января.Видишь, я в порядке? Видишь, улыбаюсь я?! Длиннопост, Негатив, Новый Год, Мечта, Новая жизнь, Смерть, Надежда, Мат

Могу без колебаний сказать, что 2023 был страшным.

Я в этот год прошла все стадии принятия неизбежного.

Последний месяц мне не снятся кошмары. Это хорошо. Я перестала рассказывать мужу, что он умер. Я не просыпалась в слезах. Месяц. 8 месяцев до этого были адом.

Говорят, что после потери родного человека должен пройти год прежде, чем станет, хоть капельку легче. Не знаю, так ли это...

Расскажи о своих планах, насмеши Бога. Но так хочется... Так хочется проснуться 1‐го января и задышать полной грудью, улыбаться людям хочется. Перестать бояться, что накроет очередной панической атакой.Чтобы Новый год начавшийся с дня рождения, случился по настоящему счастливым. Достаточно горя.Я готова для новых радостных эмоций.

За этот год я растеряла почти всех друзей. Наверное, жизнь мне как бы намекает, что: либо пора находить новых, либо смириться, что Bipo ты ебанько и Вселенная ставит на тебе крест. И дело не в том, что люди меня бросили, или я их. Нет... Всё гораздо прозаичнее. Я не хотела их грузить. И когда меня накрывало очередной истерикой с потоком слез, мне очень не хотелось, чтобы меня кто-то видел. Соответственно- я закрылась. А люди не терпят, чтобы от них закрывались.

Хочу в новом году снова открыться. Хочу, чтобы дышать, стало легче. Легко и радостно, чтобы стало. Хочу чтобы родные и близкие были живы, счастливы и здоровы.

Жизнь идёт. Кто-то рождается. Кто-то умирает. Всё идёт своим чередом.

2023 стал страшным и горестным.2024 стань счастливым!

Почему? Потому что я так хочу.

Начинаю жить прямо с января.Видишь, я в порядке? Видишь, улыбаюсь я?! Длиннопост, Негатив, Новый Год, Мечта, Новая жизнь, Смерть, Надежда, Мат