На любимых женятся, с удобными просто живут?

Мужчина, с которым мы 2 года в отношениях, поставил мне условия, либо я переезжаю к нему и его маме, либо расход. Для понимания кратко поясню… я квартиру снимаю, до этого мы жили вместе, но ему пришлось уехать, так как сейчас у меня родственники. И я не против  переехать в его семью (хотя считаю, что лучше жить отдельно от родителей, учитывая, что мне 29, ему 34), но только не в качестве какой-то непонятной девки, которую он привёл, а надо уже отношения узаконить. Просто все его «позже» начали меня напрягать. Сначала его смущало, что я не экономная в быту (продукты дорогие покупаю), затем он берет машину в кредит и теперь ему видите ли нужно примерно 1,5 года, чтобы закрыть долг. И возможно только после этого есть смысл расписаться. Когда я сказала, что я не хочу переезжать, пока он мне хотя бы предложение не сделает, то сказал, что сейчас он не готов, а жить порознь он не хочет, поэтому либо я переезжаю, либо расстаёмся. Значит ли это, что ему всё равно на меня и наши отношения?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем вам этот скряга или нищеброд (или и то и то)?
Дорогие продукты? Ну не знаю, а вы уверены, что это были действительно дорогие продукты? Вино за несколько тысяч? Икра? Что? Или все, что не рис и греча - дорого?
Ему 34 и он живёт с родителями? И приглашает вас туда? Жить с родителями мужа - очень плохая идея. Очень. Тем более, что вам обоим давно не 18.
Пока он жил у вас, он скидывался на аренду? На еду?
Он не хочет оформлять отношения до погашения кредита, чтобы вы не могли претендовать на машину при разводе.
Зачем вам это сокровище?
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно это не были супер дорогие продукты. Приведу пример… я считаю, что овощи с рынка и из Пятёрочки это совершенно разные вещи. Да, они дороже, но они вкусные и полезные. Чем эти недопомидоры в подобных магазинов. Он говорил, что всё везут с одной базы и что я только переплачиваю. То же самое про творог. Ну не может хороший стоить дорого. Конечно не факт, что и дорогой не окажется говном, но я просто знаю уже какой хороший и стараюсь брать эту фирму. Короче как то так. Рыбу он сказал, что если покупать, то не часто и только мне. Типа он ей не наедается, а стоит она дофига. Но я про красную уже совсем забыла, решила хоть треску брать. Но он и на ту говорит, что дорого. И типа глупо работать на унитаз.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Беги! Скупердяйство прогрессирует с возрастом.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку