Мысли о Devil May Cry 5

10 часов настольгического кайфа буд-то от кокса, а как отпускает, оставляет в глубоком пришибе и с чувством, что тебя н***aли.

Мысли о Devil May Cry 5 Devil May Cry 5, Данте, Игры, Компьютерные игры, Мнение, Мысли, Мюсли, Dmc5

Гейм дизайн - кал, а сюжет вообще на последнем месте кроме рояля про V. Я такого точно не ожидал.

Упор в сделан "типо" в боевую систему, но я прошел всю игру держа кнопку вперед и нажимая левую кнопку мыши и это без авто режима (+ за ви долбил правую). Даже ласт босса так прошел только еще прыгать и уворачиваться приходилось. Это последний уровень сложности из двух предложенных при первом прохождении. Боссы не интересные но это лично мое мнение. Они и способ предложенный для победы над ними меня не удивили от слова совсем.


Для меня DMC это лютый, не сыкливый драйв в перемешку с юмором и эпичным пафосом в который не постесняются только японцы. А DmC5 очень близок к тому что бы поставить на него клеймо "продукт" и ни больше, ни меньше.

Японцы начинают коситься на запад и это печально т.к. я к ним сбежал от туда.


Всем тян кроме Нико хочется купить скин пакета на голову, а мужские персонажи стали напоминать "сверхестественное".


"Спасибо что хоть так" - вот что думаешь после позорного ребута. По сути это уже можно считать победой. Но это все не то чего я ожидал.


P.S. + в комменты если думал, что танец Данте это старперская пляска которая придумана намекнуть нам, что он уже не молодой и т.д., и удивились когда его окружение либо вообще не отреагировало на это, либо отреагировало на подобное с вау эффектом (Нико) С ней-то понятно фанатка все дела, а с остальными? Такой момент для обыгрывания ситуации и наполнения юмором. Побоялись трогать образ или что?

Лига Геймеров

44.1K постов88.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
21
Автор поста оценил этот комментарий

Ну твои ожидания это твои проблемы. Игра от них хуже не становится.
Мне вкатило.
Да, не идеально, но весьма неплохо.
Про боевку вообще смешно. В ДМЦ ты должен сам хотеть наебенивать стиль и мутить комбухи, а не игра тебя это делать заставлять. Если тебе это не интересно, то что ты забыл в слешере который как-раз про стильные комбухи?

раскрыть ветку (12)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен. Впервые за долгое время я нашёл игру, которую хочется перепройти.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Меня игра безумно порадовала всем, за исключением сложности боссов. Ну вот честно, в 3ей части довольно часто мне приходилось раз по 10 драться с каждым боссом, чтобы наконец пройти его. В 4й такое тоже встречалось, но куда реже.
Здесь же только Вергилий вызвал какие-то сложности, да и то после 2х попыток я запомнил все его комбо и прошел (кстати его атаки вообще не поменялись ...я правда не помню, то ли в 3ей части он был точно таким же, то ли в перезапуске).

Либо я стал играть лучше, либо же действительно сложность упала.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мобы кстати тоже деградировали. Единственный с топорами, хоть как-то меня коцал.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку