Мyдак ли я за просмотр совместных с почившим мужем фотографий? Парень обвинил меня в измене

Источник: AITAH for Watching Intimate Photos of My Late Husband and I? My Boyfriend Accused me of Cheating

У этого поста будет продолжение, поэтому без спойлеров. Пост удалён, к сожалению, но комментарии остались.


1 января 2024

Мой парень (35 м) и я (34 ж) уже 3 года в серьезных отношениях и в конце концов хотим остепениться и пожениться. С покойным мужем мы были вместе со времён колледжа, и это были очень любящие и страстные отношения, пока нас не разлучил несчастный случай 8 лет назад. По большей части, я справилась с этим и двигаюсь дальше, но иногда всё ещё ужасно скучаю по нему. Я не сравниваю своего нынешнего парня с ним, потому что оба занимают действительно особое место в моем сердце.

Мой парень чувствителен к этой моей потере, и я проходила терапию, и он воспринимает моего покойного мужа как одну из величайших любовей, которые я когда-либо испытывала. На новый год мы с покойным мужем всегда устраивали интимную ночь, и прошлой ночью я снова ужасно скучала по нему. Он подарил мне наволочку из атласа, которую сшил специально для меня, и я лежу с ней всякий раз, когда хочу чувствовать себя ближе к нему - это просто то, как я справляюсь.

Итак, прошлой ночью, когда мой парень смотрел телевизор (мы недавно вернулись из отпуска, поэтому не ходили ни на какие вечеринки) Я пошла в свою комнату, обняла подушку и залезла на свой жёсткий диск, где были наши фотографии. Я открыла это спустя столько времени, что почти забыла, что там ещё есть всякие NSFW штучки, который я хотел пережить заново. Я не хотела удалять наши интимные фотографии, на которых мы в ванне, наш медовый месяц и брачную ночь, как мы обнимались обнажёнными, потому что они особенные для меня. Однако это не были откровенные секс-записи. Мой парень позвал меня помочь что-то починить, и я закрыла свой ноутбук, не понимая, что на нём.

Отредактировано: Я думаю, я должна пояснить, что я НЕ получала никакого сексуального удовольствия от этих фотографий и видео, и я НЕ дрочила. Это были просто милые романтические фотографии с оттенком интимности. Например, фотография, на которой мы обнимаемся на простынях. Просто бесценные моменты семейной пары. Для меня это было скорее утешением, чем сексом, и было особенным для меня, и предназначалось только для наших (моих и муженька) глаз.

Мой парень пошел за чем-то из инструмента из кладовой (изначально это было наше с мужем жилище), и я почувствовала тревогу в его голосе. Когда я ворвалась, он спрашивал, какого чёрта я просматривала эти фотографии и почему я вижу смысл в хранении таких интимных материалов с бывшим партнером? Я попыталась отшутиться, я застенчиво улыбнулась, потому что сначала подумала, что он собирается подразнить меня по этому поводу, как если бы твой партнер застукал тебя за дрочкой. Однако, когда я поняла, насколько ему было больно, он просто не дал мне ничего сказать. Он искренне почувствовал себя обиженным и преданным, обвинил меня в измене ему и сказал, что я могу спать с ним в его могиле.

Я почувствовала, что это было за гранью, и хотела закричать во все горло, но сохранила спокойствие.

У моего парня никогда раньше не было такой реакции на то, что я скучаю по нему, и я могу понять, почему мои действия причиняют ему боль, но обвинять меня в измене ему кажется очень неправильным. Он сказал мне, что расстаётся со мной, и предупредил, чтобы я не связывалась с ним. Он ушёл от меня, и я понятия не имею, как с ним поговорить.

Мудак ли я? Как мне его вернуть?

В этой истории мудак
Всего голосов:

М*дак ли я?

3.6K поста8.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.