Мyдак ли я за пощёчину бывшей жене мужа?

Источник: AITA for slapping my husband's ex-wife??


Несколько недель назад были семейные посиделки. Пришла бывшая жена моего мужа с дочерью (как обычно). Её дочь не от моего мужа, но у семьи выстроились с ней отношения, поэтому она всё ещё приходит, и у нас нет с этим проблем. Её дочери 6 лет, а нашей 5, так что они играют друг с другом.

Пока они играли, видимо, что-то произошло, и моя дочь плакала. Я пошла туда, чтобы узнать, что произошло, и оказалось, что бывшая мужа по какой-то причине ударила её. Я психанула и отвесила ей пощёчину. Я испортила вечеринку, и меня выгнали. Муж говорит, что она не имела права поднимать руку на нашу дочь, но  я должна была справиться с ситуацией как взрослая.

Его семья нападает на меня, говоря, что она шлёпнула её с любовью, практически по-отечески, а моя реакция была ненужной и испортила всем вечер. По моему мнению, если уж моя дочь сделала что-то не так, она должна была найти меня или мужа, и мы бы с этим разобрались.

Теперь люди говорят, что я была возмущена, когда дала ей пощёчину, но это возмущение не имеет ничего общего с тем, что она бывшая жена моего мужа. Муж защищает меня, но его семья не хочет, чтобы я приходила на какие-либо собрания в ближайшем будущем. И, честно говоря, его это беспокоит гораздо больше, чем меня, но мне просто нужно знать... мудак ли я??

Отредактировано:  для всех, кто спрашивает о разнице в возрасте... Она ему изменила, и поэтому между ними всего год разницы. Она случайно забеременела от своего любовника, а потом через год наших отношений я забеременела, и мы поженились.

В этой истории мудак
Всего голосов:

М*дак ли я?

3.6K постов8.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.