Мyдак ли я, если сказал девушке брата завалить Е?

Оригинал: AITA for telling my brothers girlfriend to F off?

Пишу с пустого акка, чтобы не опозорить к чертям свой личный аккаунт, т.к. произошедшее немношк безумно. Моя жена и я (39) в начале этого года потеряли сына-подростка . Это было душераздирающе; жену даже уволили с работы. Как вы понимаете, она впала в глубокую депрессию.

У моего брата есть девушка (22), она увлекается "потусторонним миром" и всякими подобными вещами. Три дня назад мы пригласили их на ужин по случаю дня рождения младшего ребёнка. В присутствии моей находящейся в депрессии жены и двух маленьких детей (8 и 11) она заявила: "Я чувствую здесь вашего сына". Я сказал: "Прошу прощения?

Она сказала жене, что чувствует его присутствие. И она знает, что способна установить контакт и помочь, наконец, перевернуть эту страницу. Младший ребёнок был в замешательстве и начал плакать. Жена была готова удариться в слёзы. А брат смотрел на свою девушку с благоговением, как будто происходило нечто потрясающее. Я сказал, что ей необходимо прекратить, или придётся уйти.

Она расстроилась и сказала, что пытается помочь нам закрыть эту главу, и что я ничего не понимаю. Я сказал ей завалить Е и проваливать. Брат разозлился на меня, мы сильно поругались. Они ушли. Моя жена расстроена, но думает, что, возможно, мне стоило её выслушать. Она в отчаянии. Брат пишет, как неуважительно я поступил с его девушкой, и что мне нужно извиниться.

Подобные тезисы - это не то, что говорят убитым горем родителям.

Мудак ли я?


Вердикт Реддита: не мудак


"Мудак ли я?" и "Время охуительных историй" в Телеграме.


Мудак ли автор?
Всего голосов:

М*дак ли я?

3.3K постов8.5K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.