Мyдак ли я, что сдал полиции брата за изнасилование??

Источник: AITA for reporting my brother to the police for rape??

Я (14М) видел, как мой брат (28М) изнасиловал нашу кузину (думаю, 15-16Ж). Была пятница, и это был день, когда мы всегда навещали наших двоюродных братьев и сестёр,туда меня отвозил брат, так как наша мать была больна и не могла приехать, и на протяжении всей поездки он выглядел очень нервным на протяжении всей поездки. (примечание переводчика: нет, это не повтор, так у автора)

Когда мы приехали, я заметил, что он смотрит на мою кузину, я пока назову её С. С. не знала, что происходит, и её явно напугал взгляд моего брата, я тоже был сбит с толку.

Затем, после того, как вся семья наелась и закончила есть, Обязанностью С. и брата было убрать скатерть в шкаф, и когда они оба ушли, некоторое время было тихо, прежде чем я услышал панические приглушённые звуки. На двери не было замка, так как он была сломан, мне было любопытно, поэтому я слегка приоткрыл её, чтобы посмотреть, что происходит, С. была в слезах, а рука брата зажимала её рот, пока он её насиловал.

Я не знал, что делать, потому что мой брат очень мускулистый парень, а я довольно долговязый, но я быстро схватил телефон и втихую записал всё на видео, большая часть семьи была на кухне, поэтому они не знали, что происходит.

Через несколько дней я зашёл в полицейский участок по пути домой из школы и показал им отснятый материал, моего брата вызвали и арестовали. Мать обозвала меня свиньёй и прочими словами за то, что я сообщил о «своём собственном брате», но семья С., похоже, была очень благодарна. Хотя моя мама теперь даже не смотрит мне в глаза, я что, мудак??

отредактировано: извините, что не включил это, но это были 2 складных стола и скатерть, поэтому нужно было два человека (я не дал достаточно подробностей, очень сожалею)

В этой истории главный мудак
Всего голосов:

М*дак ли я?

3.5K постов8.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.