Мyдак ли я, что попросила брата не забывать про племянников?

AITA for telling my brother to don’t forget about his nephews?

Мой старший брат всегда был успешным и одиноким, пока пару лет назад не встретил свою нынешнюю девушку Аманду. Она младше его на 15 лет.

Мой брат помогал мне обеспечивать детей, поскольку отец не присутствует в их жизни. Он создал для них фонды на учебу и сделал их своими наследниками. Им достанется все, если с братом что-то случится.

У моего брата хороший дом, и Аманда, переехав, поменяв в нем все от краски до обоев. Я говорила брату, что она его использует, но он это игнорировал. Постепенно он начал проводить с племянниками все меньше времени и больше с Амандой. Раньше он постоянно брал их с собой в поездки в Диснейленд, но в прошлом году вместо них взял Аманду, потому что она там раньше не была.

Мой брат, который никогда не думал о свадьбе и детях, объявил, что они ездили, чтобы пожениться, поскольку Аманда беременна.

Я сказала брату, чтобы он не забывал о своих племянниках, потому что они были здесь первыми, и он им многое обещал. Он сказал, что его жизнь изменилась, а я поступала эгоистично, заставляя его все эти годы выполнять роль отца, потому что ему было меня жаль. Я разозлилась и ответила, что надеюсь, что ему понравится жизнь с голддиггершей Амандой.

Позже я пыталась написать ему, но заметила, что мои сообщения не проходят. Я попробовала написать Аманде, но и она меня заблокировала. Тогда я позвонила маме, но она сказала, что даже слышать на счет этого ничего не хочет.

Кто тут мудак?
Всего голосов:

Вердикт Реддита: Широким потоком льется коричневая жидкость в панамку автора. Люди называют ее саму голддиггершей и жалеют ее детей.

Небольшой оффтоп от переводчика: это мой последний перевод на ближайшее время в связи со сменой работы. Надеюсь побыстрее обжиться на новом месте, чтобы вернуться к вам с новыми интересными историями.

М*дак ли я?

3.2K постов8.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.