Мyдак ли я, что попросил свою девушку снова быть более женственной?

Источник: AITA for asking my girlfriend to be more feminine again?

Я несколько в растерянности, я думал, что конструктивно критикую свою девушку, но сейчас она хочет взять перерыв от меня и наших отношений.

Ей 27, мне 34. Мы вместе почти девять лет. Когда я впервые встретил её, она была очень женственной – каждый день делала макияж, носила красивую одежду, включая платья и юбки, иногда носила джинсы, которые подчёркивали её достоинства.

Со временем она стала тратить меньше времени на уход за собой. Душ она принимает ежедневно (иногда через день), чистит зубы и моет волосы, но на этом всё. Я обнаружил, что в целом она стала гораздо менее привлекательной для меня, нежели ранее, она стала более смелой и громкой в высказываниях и «мужественной» - носит бандажи/повязки и курит травку, хохочет во всю глотку и её не заботит, что о ней подумают люди, это как встречаться с подростком, если честно.

Так или иначе, она решила перестать брить ноги, но всё ещё бреет всё остальное. Я спросил её об этом, и она ответила, что сейчас зима, это неудобно, отнимает много времени и вызывает сыпь. На самом деле я был бы не против, если бы она не побрилаcь внизу, но побрила ноги, я просто не могу смириться со всем этим «быть естественным» - типа, конечно, не брейся, но не ожидай, что сне это понравится.

Я сказал ей, что считаю её мужественной, и спросил, может, она хотя бы побреется, она сказала нет. Я спросил её, наденет ли она для меня каблуки и юбку, а она засмеялась. Я не думаю, что с её стороны было справедливо высмеивать мои предпочтения, учитывая, что я ухаживаю за собой. Ноги я не брею, но волосы у меня светлые, поэтому они не заметны. Я сказал ей, что именно из-за этого всего она меня больше не привлекает, поэтому я и предпочитаю порнушку сексу.

Она вылетела из комнаты и сказала мне пойти на хер соснуть хуйца (рост количества ненормативной лексики — ещё один момент, который меня отталкивает), я сказал ей, что это ей не к лицу. Она хочет, чтобы я съехал из её квартиры к концу выходных, но мне больше некуда идти.

Есть ли способ вернуться к нормальным отношениям из этой точки? Моя семья сказала, что я мудак, но я не уверен, я думаю, что моя девушка неправа не меньше моего.

Для ЛЛ: девушка перестала быть женственной и высмеивает мои предпочтения. Она превратилась в неряху, по моему мнению, и хочет расстаться со мной

В этой истории мудак
Всего голосов:

М*дак ли я?

3.6K постов8.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.