Мyдак ли я, что не поддержал жену?

Оригинал: AITA for not backing up my wife?

У меня инвалидность, из-за которой я не могу работать или учиться. Я с трудом окончил старшую школу. Колледж даже не рассматривался, а работа мне не светила.

К счастью для меня, я родился в очень богатой семье, и у меня поддерживающий отец. Он дал мне простую работу в одном из своих бизнесов и платит мне 40тыс, что я считаю щедрым жестом, потому что я по факту ничего не делаю.

Когда мне было 20, от меня залетела девушка. Это была случайность. Отец снова очень меня поддержал. После рождения дочери отец разрешил переехать жить в один из его домов. Он нанял няню и горничных, чтобы помочь мне ухаживать за дочерью. Он также оплачивал все расходы, связанные с дочерью. Он никогда не давал деньги на руки, но всякий раз, когда дочери что-то нужно, я звонил отцу, и он всё обеспечивал. Так продолжалось до настоящего момента, когда дочери исполнилось 16. Отец балует её и даёт всё, что она пожелает. Я никогда не потратил на неё ни цента, потому что обо всём заботится отец.

В общем, пару лет назад я повстречал любовь своей жизни. У неё двое детей (16 и 13 лет) от предыдущих отношений. Несколько месяцев назад мы поженились, и они переехали к нам.

Проблема в том, что у наших детей очень разный образ жизни. Потому что отец оплачивает роскошный образ жизни моей дочери, в то время как я не могу позволить себе сделать того же для приемных детей.

Несколько недель назад жена решила наехать на отца по поводу фаворитизма и того, как по-разному он относится к детям. Попросила его начать относиться ко всем одинаково.

Отец очень разозлился и стал кричать на неё что-то вроде: "Как ты смеешь это говорить, проживая в моем доме бесплатно и пользуясь моей машиной? Я содержу одного из твоих детей, а теперь ты ждешь, что я стану платить за двоих других?".

Я извинился перед отцом и сказал, что ценю все, что он сделал для меня и моей дочери, и не жду от него ничего другого.

Когда мы ушли, жена начала плакать со словами, что я должен был поддержать её, потому что это так несправедливо по отношению к её детям. Она назвала меня мудаком.


"Мудак ли я?" и "Время охуительных историй" в Телеграме.


Мудак ли автор?
Всего голосов:

М*дак ли я?

3.3K пост8.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.