Мyдак ли я, что назвала свекровь странной и сказала проверить голову после того, как она флиртовала с моим мужем (её сыном)?

Источник: AITA for calling my MIL weird and telling her to get her head checked after being flirtatious with my husband? (Her son)

Кажется, я нашла начало саги для @NedaG))

Свекровь заявилась сюда вчера днем без предупреждения, как раз в тот момент, когда муж возвращался домой. Она заходит в дом, вытаскивает из куртки четыре бюстгальтера и говорит: «Я принесла это для Кэндис. Я купила их себе, но они слишком малы». (Кэндис — моя 12-летняя дочь, падчерица моего мужа). Это само по себе не странно. Странно то, что вместо того, чтобы передать их дочери, она повернулась к мужу, прижала бюстгальтеры к груди и сказала: «Думаю, моя грудь больше, чем я думала, понимаешь? Хотя это миленькие бюстгальтеры, правда?» «Они бы хорошо смотрелись на мне, если бы моя грудь не была огромной». Всё это время она буквально пялилась на мужа с самым странным выражением лица. Он просто смотрит на неё, качает головой, а затем говорит: «Оу, это было чертовски грубо и неловко, меня сейчас вырвет». И выходит на улицу. Затем она поворачивается ко мне и говорит: «Джейк всегда странно относился к моей груди. Но раньше она ему нравилась». А затем кричит в сторону двери: «Хорошо, зайка» и поворачивается ко мне, смеясь. (Говорим о нём в детстве, поскольку он единственный её ребенок, которого она кормила грудью). В этот момент моя дочь удалилась в свою спальню, подняв брови.

Штош... свекровь ведёт себя так уже год. Всё началось с того, что она шлёпнула моего мужа по заднице, когда он наклонился, и он сказал: «Никогда больше меня так не трогай». С тех пор она изо всех сил старается флиртовать, потому что считает «забавным», что он так разозлился. Он говорил ей прекратить. Он даже переставал отвечать на её телефонные звонки по крайней мере в 60% случаев. С тех пор она просто начала появляться у нас.

Так или иначе, я смотрю на неё и говорю: «Ты чертовски странная, и тебе, наверное, стоит проверить голову, если ты считаешь уместным флирт и сексуальные комментарии в адрес собственного сына». Она, конечно, обиделась и сказала мне, что я «грязная» из-за того, что предположила, что она имела в виду что-то вульгарное, и попыталась ещё раз сказать, что она говорит такие вещи только потому, что считает забавным его поддевать. Поэтому я сказал: «На самом деле это не смешно, что ты сексуализируешь сына, это отвратительно. Возможно, инсульт, который у тебя был 8 лет назад, отразился на твоей голове больше, чем ты думаешь». Затем я сказала ей уйти и добавила, что ей больше не разрешено находиться на моей территории. С тех пор она настроила против меня своих дочерей, которые писали мне и обвиняли меня в том, что я пытаюсь представить их мать в инцестуозном свете, и заявили, что это не проблема или вина их матери, что я ханжа и люблю драму. Я мудак?

приписка: Сегодня у меня двойная ночная смена, поэтому, если вам нужна информация, возможно, мне потребуется некоторое время, чтобы ответить. заранее спасибо.

(переводчик следит за развитием событий)

В этой истории мудак
Всего голосов:

М*дак ли я?

3.4K постов8.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.