Мужчины, что хотите на День Рождения?

Материал был взят и переведен с Рэддита. Приятного прочтения!

1. Сталкиваясь с вопросом, что желаю получить в подарок, я отвечаю, что не знаю. Ну, что еще мне остается сказать? Несомненно, мое желание - иметь квартиру в Нью-Йорке с видом на парк, но я осознаю, что вероятность получить ее в подарок стремится к нулю.

2. Два отгула – на праздник и на следующий день, разнообразную пищу и алкоголь высокого качества. Позвольте мне насладиться праздником в одиночестве, так как я способен сам организовать его наилучшим образом.

3. Даже сам факт, что кто-то вспомнил о моем празднике и проявил заботу, делает меня счастливым. Пусть даже большинство подарков будут в виде устных поздравлений.

4. У меня достаточно хороший заработок, и я способен приобрести все, что нужно мне. Настоящие подарки должны выражать заботу и внимание, а не символизировать сумму потраченных на них денег.

6. У меня жена и дети, и вот наступил мой день рождения. Жена всегда спрашивает, что бы я хотел в этот раз, но я знаю, что она подарит то, что сама сочтет нужным, а может даже вещь, которую сама будет использовать. Но она не заморачивается на свой день рождения, просто берет мою банковскую карту и отправляется по магазинам.

7. Я всегда мечтал о дорогих вещах, на которые не могу позволить себе постоянно тратить деньги, например, виски, бурбон или скотч. Я бы хотел инструмент, которым буду пользоваться, может, раз в год, но каждый раз, когда я прохожу мимо магазина, я не могу удержаться от взгляда на него. И, наконец, мне бы хотелось бы иметь флешку с моими любимыми сериалами, которые нельзя найти на стриминговых платформах.

8. Лучший подарок это возможность отдохнуть от домашних обязанностей, наслаждаться горячей пиццей, пивом и спокойствием.

9. Если поздравляет подруга, пусть она сама спланирует весь день. Пусть она решит, куда мы пойдем и что будем есть. Я даже готов оплатить все, лишь бы не беспокоиться. Если это друзья, пусть они оплатят мой билет в кино и угостят пивом. Если это незнакомый человек, пусть он пожертвует немного денег и сразу уйдет.

10. Я хочу получить игру, о которой уже говорил своей жене, и хороший алкоголь.

11. Мой муж обожает сладкое. На его день рождения я дарю наборы тортов, пирожных и мороженого. За день в основном сама это съедаю. Мы очень счастливы.

12. Подарок на день рождения для любого парня должен включать следующие элементы. Сначала стоит подумать о его интересах. Если он увлекается сериалами, то можно приобрести набор дисков с тем сериалом, который он еще не смотрел. Затем следует подарить алкоголь. Выбери то, что он обычно не покупает для себя, но немного дороже того. Следующим шагом будет сексуальный подарок. Ты хорошо знаешь его предпочтения и скрытые желания, поэтому позволь ему реализовать их. Также стоит учесть его предпочтения в еде. Закажи или приготовь сама что-то особенное. Например, если он обожает стейки, приготовь большой кусок хорошего мяса.

Похожие подборки без цензуры и купюр ежедневно выходят на моем канале https://t.me/realhistorys Подписывайтесь, не пожалеете!

Всем здоровья и добра!