Муж охамел. Часть вторая. Все таки НАДО разводиться

Продолжение к посту. Если я до этого сомневалась, то вчера точно. Добил окончательно. Последняя капля.

Припомнил все: и то, что я сад сама оплатила, и то, что сама хочу за свет платить (его же слова припомнила, когда он сказал, что с июля буду сама за свет платить. А все из-за старого ноута, который постоянно включен в розетку. У него нет батареи. Вытащишь провод–не включится). "Раз такая стоумовая (любимое слово его мамы!!!) – значит все пополам: и свет, и продукты отдельно себе и сыну. У вас же (надо же, на " вы" назвал, какая, бл***, вежливость!) зарплата небольшая, посмотрим, как ты это все с нее оплачивать будешь! "

Попытался снова вывести на эмоции. Когда понял, что не прокатило–начал шантажировать деньгами. Когда опять не повелась–вторая попытка вывести на эмоции. Опять припомнил конфликт из-за матерка. Сказал, что моих маму, папу и меня в детстве надо было пи***ть, пи***ть и пи***ть об пол. (И все из-за того что я сказала, что не надо из матерков трагедию делать и зацикливаться на них).

Что "у человека, который в свое время променял трешку на дом–нет мозгов. И у того, кто берет микрозаймы –тоже". Ну, микрозаймы они уже давно не берут. А вот как то что лни много лет назад поменяли трешку на дом и КАК это относится к НАШЕЙ семье и нынешней ситуации –не ответил. Задаешь конкретный вопрос–не отвечает. А не надо. У абьюзера и манипулятора нет логики. Его задача–эмоции. Напитаться ими. Вампир Хренов, а я столько лет донором была, старалась давать ему позитивные.

Печаль в том, что позитив ему нафиг не был нужен. А только негатив. Жаль только 7 лет брака...

Лига разбитых сердец

5.3K поста14.7K подписчика

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.