Муравьи в фильтре для воды

Сегодня решил поменять фильтр для воды. Производитель Барьер. Куплен был неделю назад в магазине Виктория, город Москва. Хранился в закрытой (неповреждённой) упаковке. Вскрыв обнаружил внутри развитое сообщество муравьёв

Муравьи в фильтре для воды Качество, Барьер, Фильтр, Муравьи, Тег для красоты, Моё, Длиннопост
Муравьи в фильтре для воды Качество, Барьер, Фильтр, Муравьи, Тег для красоты, Моё, Длиннопост

Хотелось бы узнать у уважаемого сообщества, кто-нибудь сталкивался с подобным?

PS: в комментах ещё есть ссыль на видео

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
120
Автор поста оценил этот комментарий
Представляю, как удивились и в какой ужас пришли муравьи😱Это сравнимо, с нападением годзиллы...А ведь у них были планы и мечты, у них был свой родной фильтр....
раскрыть ветку (22)
72
Автор поста оценил этот комментарий

И вообще, они думали что в этом мире одни, а тут хоп, землетрясение, небо разверглось, разорвалось и образовалась дырень в которую выглядывает безумное гигантское существо...

раскрыть ветку (1)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Напомнило м/ф Хортон, там, конечно, разрыва неба не было, но существа были в ахуе, что их мир был пылинкой в другом
Иллюстрация к комментарию
14
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (18)
41
Автор поста оценил этот комментарий
Со слепу не ту картинку увидел. Не понял при чем она тут. )))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (17)
4
Автор поста оценил этот комментарий
В Лагалище.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Выхожу я значит из вагона метро, читая этот пост. Во время выхода опускаются телефон вниз и иду к эскалатору. Экран в телефоне поворачивается и эта картинка вылезает на весь экран.
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Постоянно такая фигня. На работе сижу на пикабу, как кто зайдет, то обязательно на пол экрана клубничка висит. Не раз подкалывали, типа хорош порнуху средь белого дня смотреть.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Отключать её показ придумали для чего?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Так а я не хочу.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

..а всем все равно пофиг.

Автор поста оценил этот комментарий

Она всегда при делах, некоторые даже утверждают что все проблемы из-за её носителей.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Это же женская половая пизда, я прав?

2
Автор поста оценил этот комментарий

не, муравьи такие "о, спасибо, мужик, ну, мы побежали"

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку