Мудрейшие Цитаты Великолепной Фаины Раневской

Фаина Георгиевна Раневская - известная советская и российская актриса театра и кино, родом из Таганрога. Народная артистка СССР и лауреат трёх Сталинских премий. Кавалер Ордена Ленина. Многим данная актриса запомнилась именно благодаря своему сарказму и необычному образу жизни.


В данном видеоролике я собрал для вас известные цитаты Фаины Раневской о Жизни, Любви, Сексе, Мужчинах и Женщинах. Надеюсь, вам понравится данное видео. Желаю вам приятного просмотра!


Также, сейчас я оставлю вам небольшую часть высказываний этой прекрасной и остроумной женщины. Больше её мыслей вы сможете увидеть, посмотрев видео, которое я прикреплю ниже.


Миф о том что женщинам нужны только деньги придумали мужчины у которых нет денег
Чтобы женщине всегда оставаться худой ей нужно есть обнаженной и перед зеркалом
Старость это когда свечи на день рождения стоит дороже чем праздничный торт
Я как яйца, участвую, но не вхожу
Лучше быть хорошим человеком который ругается матом чем быть с тихой воспитанной тварью
Мужчина который никогда не помнит ее день рождения но знает сколько ей лет это ее муж
Сложно быть настоящим гением среди обычных козявок

Также, если вдруг вам будет интересно посмотреть больше различных видео с цитатами великих людей и выдающихся личностей, то вы сможете найти их на моём канале в Яндекс Дзене.


Дзен: https://zen.yandex.ru/freeadventurer

Наши 90-е

4.3K поста21.4K подписчика

Добавить пост