МТС, ну ептваю.. :-(

UPD

#comment_125213264


UPD 2:

***

МТС, ну ептваю.. :-( Тарифы, МТС, Обман, Выгодное предложение, Длиннопост

Приходит сегодня SMS:

МТС, ну ептваю.. :-( Тарифы, МТС, Обман, Выгодное предложение, Длиннопост

Ну ок, идём по ссылке, читаем

МТС, ну ептваю.. :-( Тарифы, МТС, Обман, Выгодное предложение, Длиннопост

"Увеличим... 3Гб... 350р/мес."


Всё бы ничего... НО

МТС, ну ептваю.. :-( Тарифы, МТС, Обман, Выгодное предложение, Длиннопост

МТС, ну плять, ну ёбана! ....

Анус себе увелич.


Как отказаться от этого говна?

Фейки

1.8K постов2.2K подписчиков

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Смотрю много распинаются по этому поводу, но не могу понять, нахрена сидеть на тарифном плане 16 года? Видел что кто то даже сравнивал его с тарифным планами других операторов, где можно за 150 рублей получить больше 3х гигов. Ну дак смените себе тариф на актуальный. Работаю в ртк, хоть для работы это место так себе, но у меня никогда не было проблем с услугами мтс, хоть карты, хоть инет домашний. Постоянно приходят люди, на вид которые в состояние прочитать на бумажке информацию про тарифы и жалуются что почему мы платим 500 рублей за 2 гб инета и 100 минут, а вот у пчелок дешевле. Смотришь тариф, а у него там тариф года 13.

раскрыть ветку (17)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное, потому что новые тарифные планы - говно?

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В новосибирске в актуальных тарифах из 5 операторов, только у мтс и йоты звонки на домашние номера входят в пакеты)

Автор поста оценил этот комментарий

У меня на пчелайне был до прошлой весны архивный тариф 2008 или 2009 года со звонками внутри тарифа 5 копеек минута. А с таким тарифом были мама и лучшая подруга - те люди, с кем я больше всего по телефону и общалась. Внутри сети было вроде 50 копеек и что-то совершенно вменяемое на других операторов. Цену на мобильный инет не помню, но я им и не пользовалась и больше полтоса в месяц на связь редко тратила. И вот это вот мне надо было менять на нечто актуальное?

Ни  среди поминутных тарифов ни среди пакетных чисто для мобильных у них нет и не было больше такой вкусноты. Хорошо, что у меня к тому времени был их домашний интернет, так что нашла подходящий тариф в линейке  все в одном

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня например на мтс, за 250 рублей безлимитный интернет + 1000 минут по всей россии на любого оператора без роуминга и безлимит по всей россии на мтс. И симка оформлена не на меня(я сотрудник просто). Для меня 5 копеек минута внутри сети это дорого. Да и с каждым днем тарифы меняются, становится больше интернет трафика, больше минут, меньше цены. Смысла нету сидеть на старых тарифах, если у вас не корпоративный какой то.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну понятное дело, смотреть на условия надо. Но я к тому, что старые тарифы тоже иногда бывают выгодными

Автор поста оценил этот комментарий

У вас, например, корпоративный тариф в каком-то мегаполисе. И на кой хрен приводить его как пример?

Старые тарифы _часто_ выгоднее новых. Это раньше цены постепенно снижались и тарифы становились выгоднее, теперь тарифы и траф дорожают, появляются скрытыее ограничения итп (Яровая скнх). Так что ваше утверждение не верно.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

14-го, 15-го годов тариф, 390 рублей в месяц, 200 минут, 200 смс и безлимитный инет. Зачем мне что-то менять?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Нука сь..

600 минут, 600 смс, 4Гб трафа, который можно раздавать на что угодно.

Владимирская обл.


Найдёте лучше?

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если из новых. 1000 минут и 1000 смс в домашнем регионе + 25 гб интернета + безлимит по всей россии на мтс за 250 рублей, не знаю сколько вы сейчас платите, но если это оператор из большой тройки, то явно больше.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ссыллку на тариф?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

https://kurgan.mts.ru/personal/mobilnaya-svyaz/tarifi/vibrat-tarif

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошие у вас тарифы в Кургане (рис 2). Владимирская область (рис 1) выглядит иначе..

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Можно ссылку на аналог во Владимирской области?

Автор поста оценил этот комментарий
Это где такая вкуснота??
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Симкарта г.Ноябрьск, но говорят и в др регионах есть подобное.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ноябрьск давно во Владимирской области?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку