2551

МТС, ну ептваю.. :-(

UPD

#comment_125213264

UPD 2:

МТС, ну ептваю.. :-( Тарифы, МТС, Обман, Выгодное предложение, Длиннопост

Приходит сегодня SMS:

Ну ок, идём по ссылке, читаем

"Увеличим... 3Гб... 350р/мес."

Всё бы ничего... НО

МТС, ну плять, ну ёбана! ....

Анус себе увелич.

Как отказаться от этого говна?

Найдены дубликаты

+254

Напиши заявление на переход к другому опсосу, а когда начнут тебя уговаривать остаться - согласись с хорошей скидкой

раскрыть ветку 161
+196
Только сегодня оформил третий переход, и из трёх раз ни разу не звонили и ничего не предлагали :(
раскрыть ветку 106
+151

Вот пидоры! Надо их обидеть!

раскрыть ветку 66
+13

Да им всем пофигу там сверхдоходов хоть попой жуй у всех трёх. К кому не перейди то же самое продолжится. Зачем людям головы морочить - увеличили стоимость абон платы так и скажите...

раскрыть ветку 2
+8
Шлялся по трем операторам. На yota тормознул. Вроде норм...
раскрыть ветку 4
+4

Мне предлагали. Когда на Теле2 переходил с МТС. Не помню,в каком году, когда Т2 только в Москве появились. Думаю, предложат или нет зависит от «стажа», тарифа с которого уходите.

раскрыть ветку 4
+1

Мне недавно звонит бодрый молодой чемодан и говорит - futball! Мы решили чтобы ты не платил как лох предложить вам супер-выгодное предложение! Тариф "Х рублей в месяц!!1" Я - спасибо, не интересно. На другом конце трубки что-то порвалось (видать, шаблон). Как нет?! Вы же тратите гораздо больше этой суммы? Я - вот вы, суки, и поясните, как я вдруг стал тратить гораздо больше этой суммы, когда раньше тратил Х/2? Он такой (видать, перезагрузился) - давайте заново! Мы хотим вам предложить... Я - в анус себе орни. И трубку повесил.

+1
Теле 2 предлагали 50% скидку на всё,но я всё равно ушёл к мегафону
раскрыть ветку 7
0

Чтобы предлагали надо себя зарекомендовать. Я вот 8 лет у одного оператора был, так когда решил сменить меня заманили скидкой в 50 процентов на абонентскую по любому тарифу и еще всяких плюшек насыпали. Ну и бесплатная связь несколько месяцев. Ну как от них уйти после этого. У меня теперь за 500 р 1500 минут на любые номера России, безлимитный инет по всей России ну и всякие плюшки дополнительные.. Я доволен.

0

мне смски слали "плиз позвони/напиши нам, сконструируешь тариф какой хошь, ну плиз позвони, плиз"

0
2 раза писал заявление на переход. Звонили всегда .
0
Когда планируешь вернуться к первому оператору?
0

Переходил с МегаФона на тинькоф. Так мне сначала МегаФон предлагал дикие скидки, а потом они еще и йоту позвали на этот праздник жизни.

раскрыть ветку 12
+18
"Здравствуйте, я представитель компании МТС - нам похуй, деньги давай!?"
раскрыть ветку 4
0
У МТС можно купить вроде смарт для своих...
раскрыть ветку 3
+6

Видела отзывы, что скидку они потом убирают. Да и неиверится, мне предложили безлимитный интернет за 190 рублей в месяц, где-то точно наебали бы...

раскрыть ветку 4
0
Почти 2 года на предложенном Билайном тарифе за 150р./месяц (первый год вообще 120 р. был, о чём сказали заранее). 400/1000/24
0
Уже полтора года сижу со скидочным тарифом от мегафона, полученным таким способом, пока полёт нормальный)
раскрыть ветку 2
+7
Я так и сделал. Не жалею.
ещё комментарии
+6

Кстати, эта перда работает. Переходил на Теле2 с Мегафона - там такие предложения начали сыпаться, я охуел. Но все равно перешел)

раскрыть ветку 9
+2

Перда?

раскрыть ветку 4
+1
Я кстати заметил, мегафон и теле2 в этом плане больше всех дают плюшек, девушка с мтс такое пробовала, ей там максимум 50р скинуть предложили.
0

А какой тариф был? Стоимость тарифа конечно.

раскрыть ветку 2
+2
Люди, которые пишут заявление на переход к другому оператору, скажите пожалуйста куда Вы все уходите????
раскрыть ветку 2
0
Первое правило другого оператора - не говорить о другом операторе.
0
Лично я ушел от билайна к Yota. Уже 3 месяца с ней, полет нормальный. Со связью все нормально, практически везде 4g. Но судить могу только по Москве.
+4
Выбил так 7гб в неделю за 125₽, а самое главное раздавать на ноут без ограничений можно
раскрыть ветку 6
+8

без ограничений говоришь - ну загрузи торрент

раскрыть ветку 5
+1
В Витебске война между операторами была, МТС чтобы не терять клиентов норм предложения пользователям делал. У меня и у жены сейчас тариф 30р/месяц безлимит звонков во все сети и интернета на год.
+1
Буквально пару дней назад так сделал, только с Билайном. Дали 70% скидку и 20гб бесплатно на год. Там все решает твой средний, ежемесячный расход, у меня более 1000р т.к еще два номера подключены к моему и оплата с моего счета.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
Билайн дно стал. Там сейчас ловить не чего. Сваливаю от Алло Инконгито. На мегафон перевести не могут. Грят софта нету.
0

и раз в три месяца звонить выпрашивать ее снова

0
А вот все жду, когда Теле2 обрежет свою линейку черный онлайн, где был безлимит по инету,200 мин и 100 смс за 290 р.
сейчас они сделали 50гб и ночью безлимит, ждём что будет дальше
0
Ага, когда меня МТСники выбесили вкрай, снимая двойную плату без объяснения причин, я подал заявку на перенос номера к другому оператору. Так баба из белого яйца заибала названивать с предложением остаться и подключить тариф, который стоит тыщу с лишним (20 Гб инета + овердохера минут) , а мне его дадут со скидкой 75%.
0
Секрет прост до не хуая. Идем к другому опсосу. Через месяц возращаемся обратно. И берем код за 750р. "Смарт для Своих" В итоге 200р. абон.плата-600минут+10гигов. Пусть удавятся. Заи..ли честно слово.
0
Да у меня даже пост есть, только с мегафоном на эту тему
0

наебут

0

Кстати, пару дней назад звонили с Билайна и провели опрос, на моё высказывание что меня бесит +100р за доп номер, сделали скидку на эти деньги, хотя и не просил .

А на мтс один номер на безлимитище ( который реально безлимит). Сделают ограничения, тупо оператора поменяю.

0
Меня не уговаривали , просто смс такое прислали,да я и не жалею что ушёл от них.
0
Заявление пишется той компании куда переходишь. У нас это за 15 минут делают. Кто уговаривать должен?
0
Меня так никто и не стал уговаривать. Абидна.
0

Это правда что ль всё? Что скидку дают тем, кто собрался переходить? На постоянной основе? Без наёбов? У меня мтс, хочу куда-нибудь свалить, но хз какое из зол меньшее.

раскрыть ветку 1
0
Видимо зависит от стажа. Мы выбили у Билайна закрытый тариф "Всё для своих". Что там с минутами я уже не помню, но 8 гигов халявного инета в месяц есть уже около года.
0
Может там 30, просто по ошибке 3?
0
Вот вот, товарищ дело говорит. Я так на мегафоне тарифом за 450 , пользуюсь за 225 :)
0

Что бы сохранить абонента они предложат двойное увеличение трафика до 2гб?

0
Где-то года полтора назад так сделал на мегафоне, дали шикарный тариф и теперь даже не думаю куда-то переходить)
0
Ага, как UnderMind?)))
..
https://youtu.be/DHlHtvlW-uk
0
Вот вот.Я на Мегафон собирался переходить,так мне пожизненную скидку 20% на тариф сделали и у меня до сих пор безлимитище.Да-да,тот который полный безлимит)).Но, сука,с минутами наеббывают,пипец...
+33
У вас тариф "смарт", информация для "смарт мини". Где-то косяк. Либо прислали вам не ту ссылку, либо там дальше должно быть для вашего тарифа.
раскрыть ветку 4
+7

Тоже обратила внимание, что речь про разные тарифы, в чем возмущение - хз

раскрыть ветку 1
0

Мне тоже коснулось это Пурга и вот возмущения в чём если раньше что-то не использовал 800 -500 мегабайт из 4 гигабайт то они сгорали теперь мне добавились ещё гигабайт который будет также сгорать и оператор только что сейчас сказала что заявки они на возмущение не принимают идите пишите их в офис А мы так решили что тариф поднимается на 50руб и добавляет всего гигабайт хотите вы того или не хотите. И им глубоко похер куда вы пойдете.

+5
Да сами они один большой косяк. Вариантов тарифа смарт и смарт мини дохерища и всем эта ссылка пришла. Мне по моему тарифы че-то смогли внятное сказать только в техподдержка. И да, + гигабайт трафика и + 100 к абоненке.

Суки, в жопу пусть себе этот гигабайт засунут и еще два моих непопользованных добавят.

0
+13

аналогичное смс пришло- результат - уже перехожу в теле2 у них  еще неизрасходованные минуты гб переносятся

раскрыть ветку 22
+1

позвонили с мтс предложили остаться с условием 70% скидки на расходы:  600мин 600смс 10гб 172р  или 20гб 210р

раскрыть ветку 1
0
Не позвонили, ничего не предложили.
+1
У меня на мтс тоже переносятся
-5

Ага, переносятся. Но на 1 месяц ;-)

раскрыть ветку 18
+14
Но-но, не позволю врать про теле2. Остатки остаются на протяжении 2х месяцев. У меня ещё с августа висят остатки ( списание 11 ноября и только тогда они сгорят)+ещё с сентября остатки есть. Теле 2 вообще самая нормальная конторка. Никаких проблем нет. Хотя была на всех операторах, кроме МТС. Там дорого, да и не доверяю я им. Мутные они.
раскрыть ветку 3
+3
Зато за 300 рублей 15 гигов будет, а не 3.
раскрыть ветку 1
+1
Эмм, но на сайте тариф смарт мини 2016 года, там вроде вообще 1 гиг инета был. А у вас тариф смарт 2016, он понавороченнее. Может не та ссыль открылась? Или я не так понял?
раскрыть ветку 10
-1
Ты тоже не гей, но 20$ is 20$
ещё комментарии
+35

Может проще свалить с МТС?

раскрыть ветку 52
+26

Я не агитирую, но я свалил, хотя сидел на нем с 1999 года. Заколебал.

+10

Я наоборот, с Билайна на МТС перешёл. Вторые работают превосходно, денег (пока) не списывали больше нужного. А вот от первого открестился с радостью...

раскрыть ветку 16
+57

Есть ощущение что это как выбор меж напёрсточниками. Кто меньше разведёт.

раскрыть ветку 12
+3
Просто мтс выжидает подходящего момента когда тебя подъебать
0
Я тоже начинаю лыжи смазывать от билайна в сторону мтс! Заебали всякую дичь подключать и качество связи упало.
раскрыть ветку 1
+4

И куда же, интересно

раскрыть ветку 16
0

К другому оператору

раскрыть ветку 15
+2

Было бы из чего выбирать.

+2

Куда? В Австралию?

раскрыть ветку 8
0

А там телстра слупит 50 амбаксов в месяц(

0

Даже песня есть на тему.
https://youtu.be/T3rYIgkj6OA

0
Подруби смарт для своих
раскрыть ветку 1
0

теле2 ,деником?

-3
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 2
0

Я живу за городом. И недалеко от дома - вышка МТС. И безлимитивные тарифы - только у них

Поэтому - будем жрать кактус

0

У меня 350 рублей мес, 300 минут, 300 смс на мтсе, трафик переходит, соцсести бесплатные. зачем переходить? Ещё и ловит везде.

раскрыть ветку 5
0
На Теле2 за такие деньги получше условия будут. А мне МТС за последние несколько месяцев мозг вытрахали, несмотря на то, что я на одном номере уже почти 13 лет. Тариф меняли при смене симки, после заявления откатили назад, но все равно впарили сраный платный гудок. Дочери тариф с простого поменяли на абонентский. На Теле2 собираюсь перейти
раскрыть ветку 2
0

Эт что за тариф такой?

раскрыть ветку 1
+7

Не, ну а шо не так? Они увеличили Вам объем трафика в 0.75 раза!

+7

Билят...

безлимит на Tele2 России

400 минут на остальные номера России

12 гигабайт

Соцсети и мессенджеры безлимитно.

раскрыть ветку 3
+2

Так сейчас есть 500рэ - анлим на т2, 500мин,  анлим инет

раскрыть ветку 2
-1

на хуй не нужен, когда есть мтс

-1
Пфф, 450р мтс безлим инет, 500 минут. Но я про регионы. Но на этом тарифе можно где угодно пользоваться. В воронежской области он ещё дешевле
+6

Теперь осталось понять, почему при тарифе Smart ты смотришь на описание изменений тарифа Smart mini.
@moderator, попахивает вбросом.

раскрыть ветку 3
+1

У меня тариф Smart mini 102014 за 250 рублей за 2 гига. Он тоже с 13 ноября становится 350 рублей за 3 гига. Вот нахуя оно мне, когда я и 2 не расходую, а вынуждают на 100р больше платить просто потому что им так хочется?

0
Тем не менее Smart Mini меняются мовсем не в лучшую сторону.
0
@moderator
каюсь, ошибся, нормальный upd был вот тут #comment_125213264
+18
Мне тоже это письмо "счастья" пришло сегодня. Е...чая Яровая.
ещё комментарии
+8

Наебаловище

+4

То есть тебя не смущает что у тебя тариф смарт, а изменения произошли на тарифе смарт мини? Вы куда смотрите плять?) Чистый вброс, люди уже не знаю к чему доебаться)

+3

Так в одном месте написано Smart, во втором Smart-Mini. Ошибки точно нет?

+7
раскрыть ветку 12
-3
А где ещё парочка охуевших?
раскрыть ветку 11
+4

На теле 2 за 350р безлимитный инет и звонки внутри сети + 500 минут на другие  операторы... и скорость 3G выше чем у МТС у меня в мухосрани. Так что выводы сами делайте.

раскрыть ветку 10