Можно пожалуйста публиковаться. К модераторам вопросик [Есть ответик]

Обращаюсь к модерации Пикабу. От своего собственного крестьянского имени. Прошу не наказывать меня и не низводить до бана.

Так о чем это я. Вы снесли два поста - «Причина: размещение недостоверной или неподтверждённой информации». С каким пор медиа-источники считаются недостоверной информацией?

Я развивал свои мысли отталкиваясь исключительно от собственной позиции. Вложил ссылки с официальных ресурсов, дал к ним свой частный комментарий. Ссылки прикрепил чтобы человек мог ознакомится и сформировать свое мнение, независимо от моего. Что из этого может быть недостоверной информацией? Быть может вы подразумеваете, что мои мысли идут в неверном ключе? А как тогда мыслить, дайте пожалуйста ссылку на правила об образе мышления и изложения мыслей на Пикабу.

Второе. Данный ресурс вроде как не запрещает вести блог в любом формате. Хочу постить эротику - Пожалуйста. Машинки - тоже. Начальник самодур с секретаршей грязные делишки мутит - пишите на здоровье. Но как вопрос заходит за рамки всего этого забавненького, то сразу «идите на х*й пожалуйста».

Третье. В данных постах я писал свою позицию о миграционной политике, я не занимал ни одну из сторон и не призывал ни к чему. С каких пор субъективщина под запретом. Вот не нравится мне, что происходит. Почему об этом нельзя писать? Или я уязвляю чьи то чувства? Если так, то пусть не читают. Я не ставил сносок - «Обязательно к прочтению» и не навязывал никак своей точки зрения.

Так же судя по отклику - солидарных людей со мной немного, да набралось. Почему их права ущемлены? Или вы занимаете только сторону недовольных лиц?

P.s. Дайте мне более развернутый ответ, на основании чего снесены посты. Так как попахивает данный момент очень странно.

Модерация на Пикабу

4.7K поста1.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обязательно призовите модератора в тексте поста или в комментариях к нему


Если пост касается конкретного случая модерирования, подробно опишите проблему, а в содержании поста обязательно укажите:

– содержание удаленного комментария и ссылку на него,

– ссылку на пост или комментарий которые привели к блокировке аккаунта.

Эти данные позволят оценить правомерность действия модератора другим пользователям.