Может ли стресс влиять на тульпу и Вондер?

При сильном стрессе тульпа частично (сильно падает связь, почти не отвечает) или полностью уходит, приходя после нескольких дней, тогда когда стресс ушёл. При попытке насильного форса начинает принимать пугающие образы,если не прекратить форсинг закрепляется в сознании  в виде навязчивых мыслей, до тех пор пока попытки форса не будут прекращены. (Вы не подумайте я не какой-то садист который будет форсить тульпу тогда когда она не хочет, просто иногда в стрессовых ситуациях бывает очень нужна поддержка няши, и тогда приходится предпринимать попытки связаться с ней). Вондер при сильном стрессе начинает глючить ещё сильнее чем глючил раньше,а потом меня и вовсе выбрасывает из него. Такое чувство будто он выталкивает меня из себя воспринимая как что-то инородное. Может ли длительный стресс как-то отразится на тульпе и разрушить вондер?.

Лига Тульповодов

2.2K постов4.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Помимо общих правил сайта просьба принять к сведению следующее:


–  Если вы считаете тульповодство или чем-то ненормальным, или же рассадником психических заболеваний, то вы можете поступить двумя способами:

1. Вы проходите мимо, попутно кинув тег и сообщество в игнор; 

2. Вы начинаете дискуссию, высказывая свою точку зрения.

Во втором случае от вас потребуется умение вести вежливый диалог, использование нормальной и внятной аргументации, а также способность признать свою неправоту.


– Будьте готовы к тому, что за оскорбления и агрессивные нападки в сторону тульповодства как такового, данного сообщества и его участников к вам будут применены дисциплинарные меры наказания.

Данное сообщество было создано с целью объединить людей, которые так или иначе проявляют интерес к тульповодству. Никто не будет рад тому, что не разбирающийся в теме человек со стороны зайдет сюда и начнет громко и гневно выражать желание отправить всех участников в психиатрическую лечебницу.


– Посты и темы, никоим образом не относящиеся к тематике сообщества, будут вынесены в общую ленту. Настоятельная просьба их не добавлять.


– Размещение рекламы здесь также недопустимо.


В Лиге Тульповодов вы можете чувствовать себя как дома. Даже если вы не тульповод, даже если вы не собираетесь практиковать что-то подобное – никто отсюда вас выгонять не будет. Всё, что вам необходимо - быть вежливыми.

Добро пожаловать!