Моя жизнь-дерьмо. Польский вариант. #17

Истории с польского сайта www.yafud.pl.

Yet Another Fucked Up Day-Еще один испорченный день.

Предыдущие истории можно найти у меня в профиле.


113. Впервые в своей жизни сделала шпагат . Мне не пришлось тренироваться в течение долгих недель или делать растяжку. Достаточно было подскользнуться на рвоте моей кошки на кухне.


114. Я ехал на поезде на юг. В купе была бабка, которая не смотря на наличие других пассажиров, сначала делала депиляцию ног, а в потом она достала бритву и побрила подмышки и усы (в таком порядке). Для меня это было бы смешной ситуацией, если бы не факт, что эта бабка была моей матерью.

(в комментариях к истории: "Радуйся, что она не начала брить волосы в паху")


115. Мой парень в момент оргазма выкрикнул: "Люблю тебя, мама!!"


116. Моя кандидатура на члена правления в компании была отклонена по формальным причинам. Не был отмечен пункт, что я не планирую забеременеть в ближайшие 3 года. Очень важный пункт, учитывая, что я парень.


117. Девушка, с которой я встречаюсь больше полугода поведала мне, что всегда мечтала, чтобы ее первый раз был особенным.И поэтому хочет, чтобы он был с соседом-инструктором фитнесса, а не со мной...


118. Нашла видеокассету VHS подписанную "Рождение Дороты". Родители никогда не говорили мне, что есть такое видео. С трудом на чердаке отыскала видеомагнитофон и намучилась с подключением его к телевизору и, наконец-то, смогла увидеть свое появление на свет. Видео было продолжительность буквально минуту. Мама обнимала меня и плакала от радости, а папа записывал видео пока не начал рыгать. На этом запись закончилась. Теперь я знаю почему никто мне этого не показывал.


119. Мой дедушка позвонил мне с утра и поздравил меня с днем рождения. Ему 97 лет и у него недавно был инсульт и я понимаю, что у него могут быть проблемы с памятью. Но он единственный из моей семьи кто поздравил меня с днем рождения.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
641
Автор поста оценил этот комментарий
Мой дедушка позвонил мне с утра и поздравил меня с днем рождения. Ему 97 лет и у него недавно был инсульт и я понимаю, что у него могут быть проблемы с памятью. Но он единственный из моей семьи кто поздравил меня с днем рождения.

Всем бы таких дедушек.

раскрыть ветку (41)
335
Автор поста оценил этот комментарий

Та же фигня: в мой день рождения меня поздравила бабуля (87 лет) в 6 утра, пятилетняя дочь соседей в тот момент, когда я выходила на работу; один из коллег (у него в органайзере забиты все др и праздники), лучшая подруга и двоюродная сестра (в конце дня). Сестры и мать просто забыли...

раскрыть ветку (30)
260
Автор поста оценил этот комментарий

Про мой др тоже забыли почти все родственники, но мне вообще пофиг. Отношение людей видно по поступкам, а не таким мелочам. Мало ли, кто-то закрутился, кто-то в делах.

раскрыть ветку (24)
168
Автор поста оценил этот комментарий
Я ваще не люблю ни поздравлять, ни принимать поздравления.
раскрыть ветку (14)
134
Автор поста оценил этот комментарий

тоже ненавижу это

- поздравляю, счастьяЗдоровьяДенегУдачи...

- спасибоСпасибоСпасибо...

раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Я сообщаю, что имениннику самому виднее, чего ему надо, и к этим пожеланиям готов присоединиться.

раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Звучит как будто тебе тупо лень сказать теплые слова. Лучше уж ничего.
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Но ничего значило бы, что я тупо забыл либо намеренно игнорю. Хотя с другой стороны - иногда реально близкому человеку желаешь и здоровья, и счастья, но говорить все это так банально, что даже стыдно(

1
Автор поста оценил этот комментарий
Шарф, плед, батарея, АМД, мой долбаный сяоми)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Я с тобой, бро!
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я с вами
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот ты с нами, а истории из ломбарда - нет. Не надо так

PS нет, я за тобой не слежу, оно само вышло
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И аж тут нашли. Будут истории, будут. Потерпите недельку-две, закопался я в делах
21
Автор поста оценил этот комментарий

Я не навижу когда на работе поздравляют. Начальник говорит, давайте соберёмся позравим "имя именника". И начинается, бла бла бла, мы так тебя ценим...

И каждый раз одно и тоже. Даже заранее знаю какие шутки будут

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, особенно твой ДР ненавидят коллеги, которые каждый раз отстёгивают некую сумму денег на поздравлялки. Всё так наиграно и искусственно....и со стороны именинника, которому нет дела до коллег и коллегам, которым нафиг не нужен ДР именинника.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Да, мне как то неудобно весь день выслушивать поздравления.... Ну зачем это? Можно подумать я что-то достиг...
4
Автор поста оценил этот комментарий

Бесит, что люди обижаются на то, что их не поздравляют. Я не вспомню о своем день рождении, если мне никто не скажет (так как последний раз праздновал лет 5-8 назад) , а уж о чужих тем более не вспомню. А у некоторых людей это прям драма, не поздравили, о ужас, теперь можно законно дуться пару недель.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Поздравляю, хорошая позиция

34
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
7
Автор поста оценил этот комментарий

Вооот, и я тоже не обижаюсь, если забыли поздравить. Если поздравили, просто приятно, нет так нет, никто не обязан помнить мою дату рождения, не такое уж и грандиозное событие.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Я в нашей семье как органайзер, всем говорю когда у кого др, и про свое тоже. Вот честно,я знаю что нас все любят (семья) и такая мелочь как напомнить вскользь (или прямо), не важна,зато тому кого поздравляют приятно.
в этом году подошла к родителям и сказала у вашей дочери через 2 дня ДР, они долго на меня смотрели и думали у какой из нас ( разница в пол год).
раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, я сторонник личных поздравлений (не телефонных). Естественно, я поздравлю маму с др по телефону, если не смогу лично (потому что так принято и она обидится иначе). Возможно, поздравлю друга (ибо, тоже, зараза, обидеться может). Самому мне не будет приятно поздравление по телефону, я буду нелепо улыбаться и мямлить эти ваши списибы, какой кайф? Я не социопат, но телефонные разговоры понимаю только для решения вопросов, а не для пустозвонной болтовни.

Автор поста оценил этот комментарий
Мне такого нехватает
2
Автор поста оценил этот комментарий
Прошу прощения, полгода?
Сводные?)
раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Может имеется в виду, что у одной в один день, а у второй через пол года (но в другой год)?
У нас с родной сестрой так же - она майская, я - сентябрьская, проще сказать, что мой др после ее через пол года, чем через 6 лет, 5 месяцев и 28 дней
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, добрый человек, торможу:)))
Автор поста оценил этот комментарий
День рождения у человека каждый год, понятно что два любых человека в один год будут праздновать день рождения вне зависимости от года рождения.
40
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня наоборот: забыла папу поздравить. И вроде как бы и весь день помнила, вроде и даже Фейсбук напомнил, а потом то одно дело, то другое, и вот я уже заснула на диване :/

Как бы и стыдно, но не то чтоб я именно забыла.

34
Автор поста оценил этот комментарий
Я почему-то очень серьезно отношусь к Д.Р. реально близких людей. Помню их дни рождения. Всегда стараюсь что-то написать именно от себя. Не люблю поздравления по телефону и просто терпеть не могу эти стишки именинникам взятые из Интернета. Или когда эти стишки начинают читать с открыток во время застолья.
3
Автор поста оценил этот комментарий
У меня др 31го декабря, я привык что меня не поздравляют
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
У мужа тоже день рождения 31 декабря, и обычно он слышит что-то вроде: "С наступающим! А,блин, ну и с днем рождения"
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нашли на что обижаться, я в один год поздравляла сестру с масленицей, а то что в этот день у неё др, забыла, она а что ещё в этот день? Я такая, ну масленица, такое то число, и начинаю смеяться, понимая что именно сегодня др.
96
Автор поста оценил этот комментарий

Мб он мудак, которого никто не желает поздравлять? А дед просто забыл о его мудачестве из за проблем с памятью?

4
Автор поста оценил этот комментарий
У меня только дедушка помнит все даты. Может не помнить что угодно, что происходило вчера, но даты рождения всех родственников - святое
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
В старости обычно всегда так, краткосрочная память отваливается. Они помнят, какое меню было в столовой, в 4 классе, а что было вчера нет.
35
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем вообще уделять внимание дням рождения после 18 и до 18? Если исполняется 18, то тут по крайней мере есть что праздновать, оффициально становишься человеком хотя бы. Ну а дальше дни рождения теряют всякое значение...

раскрыть ветку (6)
41
Автор поста оценил этот комментарий

А как же 35? Только с этого возраста можно быть президентом

раскрыть ветку (1)
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И 63/65
4
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно потому, что большинство людей любят праздники, разбавляющие рутину?

7
Автор поста оценил этот комментарий

Оффициально... пиздец.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Это просто чтобы ты не горевал из за этого и хотят подбодрить тебя с денюжками или подарками которые к слову навряд ли покроют нынешние и будущие затраты на праздники
1
Автор поста оценил этот комментарий

В 20 паспорт менять. Про 18 можно и забыть (что я и сделал) а в 20 можно на копейку влететь

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку