6182

Моя жизнь-дерьмо. Польский вариант. #17

Истории с польского сайта www.yafud.pl.

Yet Another Fucked Up Day-Еще один испорченный день.

Предыдущие истории можно найти у меня в профиле.

113. Впервые в своей жизни сделала шпагат . Мне не пришлось тренироваться в течение долгих недель или делать растяжку. Достаточно было подскользнуться на рвоте моей кошки на кухне.

114. Я ехал на поезде на юг. В купе была бабка, которая не смотря на наличие других пассажиров, сначала делала депиляцию ног, а в потом она достала бритву и побрила подмышки и усы (в таком порядке). Для меня это было бы смешной ситуацией, если бы не факт, что эта бабка была моей матерью.

(в комментариях к истории: "Радуйся, что она не начала брить волосы в паху")

115. Мой парень в момент оргазма выкрикнул: "Люблю тебя, мама!!"

116. Моя кандидатура на члена правления в компании была отклонена по формальным причинам. Не был отмечен пункт, что я не планирую забеременеть в ближайшие 3 года. Очень важный пункт, учитывая, что я парень.

117. Девушка, с которой я встречаюсь больше полугода поведала мне, что всегда мечтала, чтобы ее первый раз был особенным.И поэтому хочет, чтобы он был с соседом-инструктором фитнесса, а не со мной...

118. Нашла видеокассету VHS подписанную "Рождение Дороты". Родители никогда не говорили мне, что есть такое видео. С трудом на чердаке отыскала видеомагнитофон и намучилась с подключением его к телевизору и, наконец-то, смогла увидеть свое появление на свет. Видео было продолжительность буквально минуту. Мама обнимала меня и плакала от радости, а папа записывал видео пока не начал рыгать. На этом запись закончилась. Теперь я знаю почему никто мне этого не показывал.

119. Мой дедушка позвонил мне с утра и поздравил меня с днем рождения. Ему 97 лет и у него недавно был инсульт и я понимаю, что у него могут быть проблемы с памятью. Но он единственный из моей семьи кто поздравил меня с днем рождения.

Дубликаты не найдены

+520

На счёт дедушки. Был на моём участке пенсионер, дедуля с двумя инсультами, носил я ему пенсию и мы разговаривали, пока я считал деньги и т.д. Про работу, про жизнь, про урожай и походы по грибы. Разговаривал он не очень хорошо, но в принципе понятно. Потом был третий инсульт, когда я пришёл он уже не вставал, его жена сказала, что он меня ждал, говорил "Сегодня же Витя должен придти, да?Интересно, он ездил в деревню?". Вся ирония в том, что он забывал своё имя, но помнил моё, которое, по каким-то наведомым мне причинам, забывает треть вполне здоровых пенсионеров, с которыми я работаю уже больше 4х лет. Дедулю этого я тогда видел в последний раз, от третьего инсульта уже не оправился.

раскрыть ветку 24
+270

Мой дедушка плакал, когда я сказал, что у меня сегодня день рождения. Единственный раз. Мне, если честно, всегда пофиг было. Ну не поздравил, и что теперь. Притом что ему уже 83 на тот момент было. Папа может вообще перепутать и за несколько дней до или после позвонить поздравить. И никто никогда на такое не обижался. А деду важно было. Он не мог по другому. До следующего моего дня рождения он уже не дожил

раскрыть ветку 14
+311

У нас с дедом в один день было день рождения. Всегда праздновали вместе "наш день рождения". Когда дед умер мне было 14 и своё пятнадцатилетие я встречал уже один. Я тогда ещё подумал, что в праздновании моего дня рождения нет смысла, если поздравляют только меня. Вообще всегда удивляло, я вроде бы не был особо близок с дедом, я боялся его обнимать, когда был мелким, ибо он всегда был очень колючим из-за вечной щетины, но при этом я ходил за ним хвостом если он занимался какими-то делами, любил смотреть как работает. Мне нравился запах его голиц, от которых пахло и деревом, и бензином, и сеном, а его кепка это просто какая-то святыня была. Он вставал раньше всех, включал гимн по радио, слушал и топил печку, а когда просыпались мы, он уже уходил косить или заниматься ещё какими-то делами. Сколько помню, он никогда со мной особо не возился, сейчас мне кажется, что он просто не знал как со мной общаться. Я переписывался письмами с бабушкой, когда жил в городе, и один раз мне написал дедушка, для меня это самое дорогое письмо, которое я когда-либо получал. И когда он умер я физически почувствовал, как от меня будто оторвали половину и это чувство никуда не делось, не смотря на прошедшие десять лет. Иногда говорят про то, что есть люди близкие по духу, вот наверное это наш случай, не смотря на то, что мы никогда особо не выражали никаких чувств друг к другу.

Короче, я понятия не имею зачем это пишу, но сейчас я готов разрыдаться как маленькая девочка.

раскрыть ветку 8
+22
Бабушке 81, в этом году перенесла несколько операций, и наркоз сильно сказался на памяти. Она впервые не поздравила меня с др. Я ей сама позвонила, спросила, как она себя чувствует,с улыбкой сказала, что без ее поздравления день рождения- не праздник. И она так расплакалась. Оттого, что забыла, впервые! Еле ее утешила, потом посмеялись уже, но для меня это почему-то было тяжело- осознавать, что бабуля, моя единственная, тоже стареет((
+7

Ваш хоть с опозданием. Мой отец вообще не знает, что у меня дни рождения есть

+3
Я папа .. мне 48 ещё . С ходу сколько лет детям и в каком классе учатся без математики не соображаю.
раскрыть ветку 2
-120

Квартиру-то отписал?

раскрыть ветку 8
+32
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
ещё комментарии
+1

Кто-нибудь, позвоните санитарам, тут пациент с 4ch'а сбежал

ещё комментарии
+626
Мой дедушка позвонил мне с утра и поздравил меня с днем рождения. Ему 97 лет и у него недавно был инсульт и я понимаю, что у него могут быть проблемы с памятью. Но он единственный из моей семьи кто поздравил меня с днем рождения.

Всем бы таких дедушек.

раскрыть ветку 41
+328

Та же фигня: в мой день рождения меня поздравила бабуля (87 лет) в 6 утра, пятилетняя дочь соседей в тот момент, когда я выходила на работу; один из коллег (у него в органайзере забиты все др и праздники), лучшая подруга и двоюродная сестра (в конце дня). Сестры и мать просто забыли...

раскрыть ветку 30
+254

Про мой др тоже забыли почти все родственники, но мне вообще пофиг. Отношение людей видно по поступкам, а не таким мелочам. Мало ли, кто-то закрутился, кто-то в делах.

раскрыть ветку 24
+40

А у меня наоборот: забыла папу поздравить. И вроде как бы и весь день помнила, вроде и даже Фейсбук напомнил, а потом то одно дело, то другое, и вот я уже заснула на диване :/

Как бы и стыдно, но не то чтоб я именно забыла.

+34
Я почему-то очень серьезно отношусь к Д.Р. реально близких людей. Помню их дни рождения. Всегда стараюсь что-то написать именно от себя. Не люблю поздравления по телефону и просто терпеть не могу эти стишки именинникам взятые из Интернета. Или когда эти стишки начинают читать с открыток во время застолья.
+3
У меня др 31го декабря, я привык что меня не поздравляют
раскрыть ветку 1
+2
Нашли на что обижаться, я в один год поздравляла сестру с масленицей, а то что в этот день у неё др, забыла, она а что ещё в этот день? Я такая, ну масленица, такое то число, и начинаю смеяться, понимая что именно сегодня др.
+88

Мб он мудак, которого никто не желает поздравлять? А дед просто забыл о его мудачестве из за проблем с памятью?

+4
У меня только дедушка помнит все даты. Может не помнить что угодно, что происходило вчера, но даты рождения всех родственников - святое
раскрыть ветку 1
+3
В старости обычно всегда так, краткосрочная память отваливается. Они помнят, какое меню было в столовой, в 4 классе, а что было вчера нет.
+10

Зачем вообще уделять внимание дням рождения после 18 и до 18? Если исполняется 18, то тут по крайней мере есть что праздновать, оффициально становишься человеком хотя бы. Ну а дальше дни рождения теряют всякое значение...

раскрыть ветку 6
+41

А как же 35? Только с этого возраста можно быть президентом

раскрыть ветку 1
+4

Возможно потому, что большинство людей любят праздники, разбавляющие рутину?

+6

Оффициально... пиздец.

+5
Это просто чтобы ты не горевал из за этого и хотят подбодрить тебя с денюжками или подарками которые к слову навряд ли покроют нынешние и будущие затраты на праздники
-1

В 20 паспорт менять. Про 18 можно и забыть (что я и сделал) а в 20 можно на копейку влететь

+23

На счёт 4 пункта. Возможно имелось в виду декрет.  Любой родитель может выйти в декрет на сколько я знаю

+168

Краткое содержание:

1. Девушка, благодаря кошке, открыла возможности своего тела.

2. Бабка без комплексов показала всем, как важно успевать сделать все дела перед поездкой.

3. Ляпнул или спалился?

4. Для бюрократов важна каждая галочка.

5. Девушка хочет чтобы ее вскрыл сосед, а не ее друг.

6. Женщина нашла кассетту, где отец при ее рождении излил душу .

7. Дед невольно продемонстрировал для внука его место в обществе.

раскрыть ветку 1
+112
Не вы ли случайно мастер заголовков в Новостных порталах?
+51
Раньше было хардкорнее эти рассказы.
раскрыть ветку 24
+42

Хардкорный рассказ был только один. Когда девушка, которая мечтала быть хирургом и всю жизнь к этому шла - сильно покалечила руки. Остальное рассказы для детских утренников.

раскрыть ветку 23
+38
Я видела походий фильм. Только главный герой — мужчина и уже был достаточно хорошим перспективным хирургом, но заработал повреждения рук, несовместимые с его работой. А потом стал магом.
раскрыть ветку 3
+29
У меня знакомый есть, тоже всю жизнь мечтал быть полицейским (не в России живёт, если что). И вот его зачислили в какой-то суперкрутой отдел, в честь этого он устроил вечеринку и там сильно повредил колено, теперь хромает. Из полиции его выперли, им "калеки" не нужны. Теперь вот снова учится, нужна другая профессия, чтобы не умереть с голоду.
Таких историй хватает, к сожалению :(
раскрыть ветку 12
0
Пиздец.
-11

Сюжет блещет оригинальностью

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+52

117. Очень надеюсь что чувак её бросит, а инструктор окажется скорострелом-неумёхой

раскрыть ветку 3
+21

с триппером

+6
С размером 3,5 см
-11

Они уже полгода встречаются, а до секса он так и не довёл. Мне кажется, проблема в нём

ещё комментарий
+8

Почему вместо слова: "блевать", люди пишут: "рыгать"? Это два разных слова с разными значениями.. Рыгать - это просто производить звук горлом, обычно после еды.

+24
Наш 92 летний дед недавно заявил" кажется я начал стареть, устаю что ли" последние лет пять не выходит из дома, а последний год и с кровати не слезает, озарение блин
раскрыть ветку 1
+19
Мой дедушка в 80 лет, в момент когда у него закружилась голова сказал "Старею что ли? ". До 81 года не было у него ни одного седого волоса. В 81 резко стал лысым. В 85 лет говорил с моим папой, то есть его зятем и выдал "Запомни зять, люди бросают пить и курить одновременно -в 85 лет". В 86 лет дедушка выдал "Совсем старый стал, убивать пора". При том что был шустреньким. Умер в 87 лет.
+6

Что не так с 4 пунктом? Мне кажется, что там имелось в виду декрет вообще

+4
А мой деда единственный кто звал меня малышка) и это мой деда! Самый самый))) деды нет 15 лет....а ещё он строгал доски в ручную ...рубанком, и получались самые длинные тонкие завитушки-опилки)
+2
А у моего дедушки были две внучки,он очень хотел внука и он погиб буквально за несколько месяцев до моего рождения((
+3
Инструктор может быть геем...
0

про депиляцию вообще топ)

0
Начало. читаю, и сразу разрыв шаблона. Сначала думал, что автор девушка, после пункта 115. Но следующий пункт заставил усомниться и нервничать
0
еще, еще, еще !
0
Ебт, завидую людям, с такими проблемами в жизни, если они у них главные
-2
Какие же они там все изнеженные. Русский КМП просто жесть по сравнению с этими "трудностями".
-4

Польский вариант это Бартош Курек или речь Посполитая)))

-10

113 история неправильно переведена, правильно было "подскользнулась в колидоре на асвальте"

-10
Модно в заголовке написать русский (немецкий и пр.) Вариант и выдать за новый пост
-14

"115. Мой парень в момент оргазма выкрикнул: "Люблю тебя, мама!!"

Ор на 15 лет мне обеспечен

раскрыть ветку 3
+12
В смысле, ты будешь 15 лет орать то же, что и польски хлопчик?
раскрыть ветку 1
-3

:D блен, меня не так поняли:D

0

Парень просто любит девушку, и в момент оргазма как раз сделал её мамой, чего смешного-то?

-20

@moderator, перенесите, пожалуйста, пост в лигу Исследователей форумов, ему там самое место. Если ТС не против, конечно.

раскрыть ветку 2
+24

ТС против

0

С согласия автора поста.

-23
113 и 118 ржу ору!!!
раскрыть ветку 13
+7
113

Не очень-то и смешно, ибо все мы хотя бы раз подскальзывались на кошачьей блевотине.

раскрыть ветку 4
+21

даже те из у нас, у кого нет кошек

раскрыть ветку 1
+3
У меня два кота. Поскальзываюсь не редко. Это действительно обидно.
Но особенно обидно, когда блевотина не заметна на коврике в прихожей, и ты, опаздывая на работу, обуваясь в спешке, внезапно вступаешь в эту хрень. Приходится срочно мыть как минимум одну ногу и менять носки (предваряя возможный вопрос – обычно меняю оба). И когда вытираешь ноги, то понимаешь, что ты опоздал почти наверняка.
раскрыть ветку 1
0
Объясни 118
раскрыть ветку 7
+17

Там должно было быть не рыгать, а блевать - от зрелища рождения отцу поплохело и он перестал снимать

раскрыть ветку 6
-48
С кассетами vhs пиздешь. Она бы размагнитилась бы к тому времени
раскрыть ветку 4
+18

С чего это ей размагнититься?

Спокойно оцифровываю VHS на заказ. Бывает, конечно, что запись совсем сыпется, но даже с такой плёнки можно ещё что-то вытащить.

+7

Только вчера смотрел VHS кассету 94 года.

+1

Магнитная лента, пожалуй, один из самых надежных способов храненя данных при надлежащем хранении.

-12

Там со всеми историями почти так

ещё комментарий
-69

Так это ж Запад, там и парень забеременеть может, если захочет, а если ему скажешь, что нельзя, он на тебя еще и в суд подаст и выиграет дело.

раскрыть ветку 1
+2

Ох уж эта гейропа!

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: