Моя приёмная сестра любит гречку с мясом ,купил ей в Пятерочке целую банку за 49 рублей в подарок на Новый Год !

Всем привет ,вот и наступают новогодние праздники в которые многие из нас отправятся в гости к своим родственникам и у многих из нас возникает вопрос ,чем же таким порадовать и удивить своих родным чтобы это был сюрприз и запомнился он навсегда.

Моя приёмная сестра любит гречку с мясом ,купил ей в Пятерочке целую банку за 49 рублей в подарок на Новый Год ! Пятерочка, Видео, Длиннопост, Консервы, Гречка, Обзор еды

я в свою очередь давно уже заприметил в сети магазинов Пятерочка ,вот такую недорогую Гречневую кашу красная цена всего лишь за 49 рублей за банку.

Моя приёмная сестра любит гречку с мясом ,купил ей в Пятерочке целую банку за 49 рублей в подарок на Новый Год ! Пятерочка, Видео, Длиннопост, Консервы, Гречка, Обзор еды

купив пару банок в подарок своей сестре,я тот час же помчался от нетерпения попробовать ,что же там внутри открыв одну из них я увидел

Моя приёмная сестра любит гречку с мясом ,купил ей в Пятерочке целую банку за 49 рублей в подарок на Новый Год ! Пятерочка, Видео, Длиннопост, Консервы, Гречка, Обзор еды

вот такую картину ,внутри была достаточно плотная масса из гречневой каши и сверху был странный налет

Моя приёмная сестра любит гречку с мясом ,купил ей в Пятерочке целую банку за 49 рублей в подарок на Новый Год ! Пятерочка, Видео, Длиннопост, Консервы, Гречка, Обзор еды

ну штош перед тем как пробовать решил прочитать состав и кто производитель этого продукта

Моя приёмная сестра любит гречку с мясом ,купил ей в Пятерочке целую банку за 49 рублей в подарок на Новый Год ! Пятерочка, Видео, Длиннопост, Консервы, Гречка, Обзор еды

в описании было написано что всё съедобное и я настоятельно решил доставать содержимое банки

но вот только сделать это оказалось не так просто ,потому что каша никак не хотела вылезать из банки самостоятельно и после нескольких неудачных попыток я все таки решил выковырять кашу из банки вилкой в небольшой тазик

Моя приёмная сестра любит гречку с мясом ,купил ей в Пятерочке целую банку за 49 рублей в подарок на Новый Год ! Пятерочка, Видео, Длиннопост, Консервы, Гречка, Обзор еды

на удивление гречка выглядела вполне съедобном пахла кстати тоже обычной кашей только холодной

Моя приёмная сестра любит гречку с мясом ,купил ей в Пятерочке целую банку за 49 рублей в подарок на Новый Год ! Пятерочка, Видео, Длиннопост, Консервы, Гречка, Обзор еды

удивило меня то что в миске на первый взгляд оказалось достаточно много каши ,поэтому я решил всё это взвесить и посмотреть сколько же реального продукта в банке

Моя приёмная сестра любит гречку с мясом ,купил ей в Пятерочке целую банку за 49 рублей в подарок на Новый Год ! Пятерочка, Видео, Длиннопост, Консервы, Гречка, Обзор еды

каши как оказалось ,целых 328 грамм ,не считая пары грамм разлетевшихся по комнате во время извлечения из банки

Моя приёмная сестра любит гречку с мясом ,купил ей в Пятерочке целую банку за 49 рублей в подарок на Новый Год ! Пятерочка, Видео, Длиннопост, Консервы, Гречка, Обзор еды

сама пустая банка весит всего лишь 63 грамма ,постарался максимально всё из неё достать даже поранился когда облизывал банку

Моя приёмная сестра любит гречку с мясом ,купил ей в Пятерочке целую банку за 49 рублей в подарок на Новый Год ! Пятерочка, Видео, Длиннопост, Консервы, Гречка, Обзор еды

на вкус холодная каша ,показалась мне немного суховатой ,поэтому решиль все таки разогреть её в печке

Моя приёмная сестра любит гречку с мясом ,купил ей в Пятерочке целую банку за 49 рублей в подарок на Новый Год ! Пятерочка, Видео, Длиннопост, Консервы, Гречка, Обзор еды

после разогрева эта божественная пища издавала такой приятный аромат по всей комнате и выглядела так аппетитно ,что я не удержался и съел почти половину тарелки ,потому что порция на самом деле очень большая и выглядит внушительно.Так что однозначно рекомендую Гречневую кашу из Пятерочки за 49 рублей ,тем более ,что если посчитать ,то самого продукта там аж целых 328 грамм ,жаль правда не увидел кусочков мяса ,зато каши от души !

Моя приёмная сестра любит гречку с мясом ,купил ей в Пятерочке целую банку за 49 рублей в подарок на Новый Год ! Пятерочка, Видео, Длиннопост, Консервы, Гречка, Обзор еды

Если  Вы всё еще не отошли от увиденного, то  Добро пожаловать на мой канал на ДЗЕНЕ там еще больше жести

P.S. ПОСУДУ ОТ ГРЕЧКИ НАДО МЫТЬ СРАЗУ !!!

Кулинарная мастерская

10.4K постов48K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1.Соблюдайте основные правила и кодекс настоящего Пикабушника (https://pikabu.ru/information/rules)


2.Не используйте фото/ видео материалы со сторонних ресурсов и/или других авторов.

Чтобы исключить плагиат, в конце поста с рецептом или видео-рецептом размещайте фото готового блюда с указанием авторства: записка с именем вашего аккаунта и пометкой «для Кулинарной Мастерской» или просто «КМ».

Посты, игнорирующие это правило, переносятся в общую ленту без предупреждения.
Доверенные авторы (звёздочка у ника) могут размещать посты без записки (сигны).


3.Пост-видео, пост-ссылка или пост-фото без подробного текстового рецепта будет перемещён в общую ленту.

Текстовый рецепт без фото или видео сопровождения также переносится в общую ленту. Рецепты, публикуемые в Кулинарной Мастерской должны носить практический характер, особенно, для начинающих кулинаров.


4.Пишите грамотно и интересно. При оформлении юмористического контента указывайте хештег «Кулинарный юмор».


5.Кулинарная Мастерская открыта для предложений, критики и других вопросов, пишите нам с пометкой @admoders .


Данные правила действуют с 20.02.2020г