Моя мама встречается с женатым мужчиной. Мне кажется, что он странно смотрит на меня

Материал был взят и переведён с Reddit

Есть мужчина, который встречается с моей мамой, и у них тайные отношения, но это больше похоже на дружбу с выгодой. Моя мама уже много лет в разводе, и она думает о том, чтобы одурачить его. Я всегда говорю ей, что не стоит быть с женатым мужчиной, а она отвечает, что он не любит свою жену, а остается с ней, потому что у них есть ребенок.

Дело в том, что я работаю в офисе, и он довольно часто заходит ко мне, потому что чинит компьютер и все такое. Он знает, что я мамина дочь, он думает, что я не знаю об их тайных отношениях. На днях он спросил мою маму о чем-то очень странном. Он спросил: "Почему ваша дочь всегда носит мешковатые джинсы? Почему он вообще смотрит на мой наряд? Разве это не странно? И я поймала его взгляд на себе. А когда я вышла из туалета, я увидела его на улице, и он тоже посмотрел на меня. Меня это пугает. Как вы думаете, он просто боится, что я могу что-то знать?

Также я травмировала себя тем, что тайком взяла телефон моей матери и подсмотрела, как она общается с ним. Они обменивались обнаженными фотографиями. Я видела его пенис. Мне было любопытно посмотреть, говорят ли они обо мне. Но мне было очень неловко. Я знаю, что это было неправильно - пробираться в телефон моей матери. Она уже взрослая, и это нормально - иметь личную жизнь. Хотя я против обнаженных фотографий и секстинга.

Переводы Reddit