Моя игра или как я пытался создать свою игру

всем снова привет, Мое имя Kriss и глава компании TheKrissFiveCompany. Немного подумав и выслушав все ваши просьбы и отзывы, я все же сделал. пару выводов Этот пост не реклама, здесь я просто хочу рассказать о том как проходили дни моих разработок, если это кому то интересно. Также хотелось сказать людям, которые говорили о том, что мое "творение" не стоит ничего, с вами я согласен, по этой причине снизил стоимость до уровня копеек, но сейчас не об этом.


Как шла разработка:

Все началось еще год назад, тогда я впервые задумался о разработке игр и попытался создать свой первый "шедевр", но все это дело накрылось, что неудивительно.

После я решил сделать вторую попытку и стал приближаться к истинному замыслу, но и тут нашлись подводные камни, проект был развален. Время приблизилось к лету, а летом возможности для работ у меня не было, тогда я решил заняться деятельностью писателя и просидел все время за стопкой тетрадных листов, и знаете что? Мне все же удалось написать некий роман в стиле ужасов. Примерно после, я понял, что имею возможность объединить данный замысел с "еще одним проектом", так зародился мой нынешний "шедевр".

Позже я встретил человека, с которым вполне сработался.

Возможно большинством проект был недооценен, как и мной самим, однако не поиграв, наверняка не сказать, да и трейлер к нему был изменен так же, как и добавлена бета-версия.


Касательно сюжета игры:

Он тут есть, как и некоторые иллюстрации, помогающие его понять. Есть 3 концовки: плохая, хорошая, истинная.

Присутствуют скримеры, некоторые пугающие и странные темы, сопровождающиеся пугающими звуками, ну и монстры, куда же без них.


Сюжет:

игра в жанре психологического хоррора, на данный момент имеет только русскую версию, но в будущем будет и английский.

Ночь... Офис... Жужжание старенького компьютера... Все это так банально, однако неизвестно сколько проблем и какие последствия может оставить за собой одна ночь. Гнилой запах... Неужели... Все это так забавно... Осталось лишь найти выход и осознать себя, все это лишь игры разума...


Лично здесь я хочу узнать мнения людей обо всем, что я сделал. Критику приму любую, главное субъективность. При всем желании оставил бы вам демку, но увы, на пикабу это запрещено.


https://yadi.sk/d/yZDmxh5ttCNMqw демо версия

Моя игра или как я пытался создать свою игру Ужасы, Инди-хоррор, Программирование, Разработка, Создание, Игры, Попытка, Видео, Длиннопост
Моя игра или как я пытался создать свою игру Ужасы, Инди-хоррор, Программирование, Разработка, Создание, Игры, Попытка, Видео, Длиннопост
Моя игра или как я пытался создать свою игру Ужасы, Инди-хоррор, Программирование, Разработка, Создание, Игры, Попытка, Видео, Длиннопост
Моя игра или как я пытался создать свою игру Ужасы, Инди-хоррор, Программирование, Разработка, Создание, Игры, Попытка, Видео, Длиннопост
Моя игра или как я пытался создать свою игру Ужасы, Инди-хоррор, Программирование, Разработка, Создание, Игры, Попытка, Видео, Длиннопост
Моя игра или как я пытался создать свою игру Ужасы, Инди-хоррор, Программирование, Разработка, Создание, Игры, Попытка, Видео, Длиннопост
Моя игра или как я пытался создать свою игру Ужасы, Инди-хоррор, Программирование, Разработка, Создание, Игры, Попытка, Видео, Длиннопост
Моя игра или как я пытался создать свою игру Ужасы, Инди-хоррор, Программирование, Разработка, Создание, Игры, Попытка, Видео, Длиннопост