Моя борьба

Мне нет и 20 лет, я живу в городе-миллионнике,  учусь в универе, на более-менее профессиональном уровне занимаюсь спортом, а, да, ещё несколько месяцев назад меня бросила девушка.

Это событие было самым большим ударом в моей короткой жизни, от которого я до сих пор пытаюсь оправиться, для меня это стало концом светлой полосы, я закинул спорт, универ, друзей, всё, потому что в один миг кончилась полоса счастья и любви, на смену которой пришла боль и отчаяние, я вел дневник и записывал сам себе голосовые сообщения, говорил с друзьями, ну а сейчас решил попробовать перенести это всё сюда, и для начала, пожалуй, я расскажу о том, что происходило со мной с момента расставания.

Всё началось, вероятно как и у многих, с отрицания, расстались мы на расстоянии, я не мог поговорить с ней лично ближайшие 10 дней и думал, что это обычные загоны, которые бывают у многих, надеялся что как и во все прошлые разы это пройдет через несколько дней и мы снова страстно помиримся.

Не помирились... Вторым этапом стало отчаяние. Через несколько дней после расставания мы пообщались ещё раз и я понял, что на этот раз всё совсем не так, как обычно, поэтому и стандартные методы не подойдут. Я рыдал, как иначе, очень много. Подходя к зеркалу я видел своё заплаканное и опухшее лицо, я испытывал к себе отвращение, за такую слабость, за то, что я не могу её отпустить, за то, что я даже не хочу пытаться, забегая вперед, рыдал я ещё много раз.

После её приезда мы поговорили лично, она придумала мне каких-то очень странных причин, почему она захотела расстаться (забегая вперед, она сказала "я любила тебя, но понимала что наши отношения идут в никуда, у них нет будущего, поэтому решила расстаться через силу" но это она сказала в слезах через полтора месяца после разрыва), тогда мы даже обнялись в конце, в последний раз.

В этот момент начался самый страшный этап, который  в той или иной мере я до сих пор не могу закончить, я понял что не хочу жить в мире, в котором не могу обнять этого человека, поэтому этот мир я захотел покинуть, мысли об этом, хоть в последнее время и в меньшей степени, преследуют меня до сих пор, и я бы с радостью сделал это, но не могу, из-за родственников, из-за друзей, из-за неё, конечно.

После нашего личного расставания начался самый непонятный и долгие этап взаимоотношений, когда мы не общались неделю, потом она сама писала или звонила мне по каким-то не очень важным вопросам, которые легко могла решить без моего участия, мы общались какое-то время, потом ссорились и снова не общались неделю, и так много раз до того момента, который вывел меня из равновесия и окончательно оборвал наше общение. Это было начало лета, мы с ней снова общались, всё было хорошо, и после звонка я написал ей в дискорде по поводу сна, просто про то, что она мне снилась и все, она сказала что ей без разницы, мне это не понравилось, я ответил что-то типа "ну и ладно", а она сказала что нам лучше прекратить общение, я напомнил что она каждый раз сама его начинает, на что она ответила "тогда давай сделаем так" и отправила меня в чс. Я был в шоке, 30 минут назад мы классно общались, а тут это, я написал ей с другого аккаунта о том, что это очень плохое решение и так делать не нужно, но снова был отправлен в черный список, после чего я совершил главную ошибку, написав в третий раз "Я. Хочу. Умереть. Спасибо за внимание", после чего у  неё случилась истерика, а утром она заблокировала меня абсолютно везде, и вот уже полтора месяца мы не общаемся(кроме одного случая, про который я расскажу в следующем посте, если этот кто-то прочитает).

А в чем же моя борьба? После всего этого я понял, что чтобы сделать человека рядом со мной, я должен стать счастливым сам, найти гармонию с собой, двигаться вперед, а кроме того, я также и не собираюсь сдаваться и терять эту девушку, возможно со временем это пройдет, даже вероятно что это так, но пока что я намерен идти до конца, даже если на это у меня уйдут годы, потому что настоящая любовь стоит того, на мой взгляд)

Спасибо всем, кто прочитал весь этот текст, я новичок в писательстве, но надеюсь что получилось интересно, жду ваших комментариев и историй, буду рад прочитать, до следующего поста)

Лига разбитых сердец

4.7K постов14.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.