Мой первый по настоящему пассивный доход

Мой первый по настоящему пассивный доход Пассивный доход, Деньги, Донорство, Донор, Почетный донор, Выплаты, Здоровье, Длиннопост

Бизнес, недвижимость, акции, облигации, да даже банальные депозиты, всё это требует времени и внимания, хоть даже, порой, и самого минимального.

Но совсем недавно, похоже, я "заработал" свой самый первый, по настоящему пассивный доход.

В прошлом году, я писал о том, что мне был вручено звание "почётный донор России". Коллеги-инвесторы, подсказали, что к удостоверению и грамоте полагается ещё и денежная выплата один раз в год. Я прислушался к ним, порылся в интернете, и отправил в госуслугах своё удостоверение почётного донора в соответствующем разделе. И, о чудо, спустя совсем непродолжительное время, мне на счёт поступила выплата в размере 16578 рублей.

В этом году я уже никаких действий не совершал, но мне всё равно поступила выплата 17324 рубля. Если я правильно понимаю выплата равняется 1 МРОТ и теперь будет поступать мне до конца жизни (конечно, если правила игры не изменят).

Мой первый по настоящему пассивный доход Пассивный доход, Деньги, Донорство, Донор, Почетный донор, Выплаты, Здоровье, Длиннопост

Таким образом, я заработал свой первый, хоть и небольшой, но действительно пассивный доход, который, к тому же, индексируется на уровень инфляции. Правда для его создания мне потребовалось около 15 лет (40 раз сдать кровь). Но можно было бы и форсировать события.

Если будут вопросы, обязательно задавайте, постараюсь прояснить все ваши сомнения, по поводу процедуры сдачи крови

05.04.2024 Станислав Райт - Русский Инвестор

Мой первый по настоящему пассивный доход Пассивный доход, Деньги, Донорство, Донор, Почетный донор, Выплаты, Здоровье, Длиннопост

Лига Инвесторов

4.3K постов6.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Необходимо соблюдать правила Пикабу

2. Запрещены посты, не относящиеся к тематике сообщества

3. Запрещается откровенная реклама

4. Нельзя оскорблять участников сообщества.