Мой парень сделал мне предложение в шутку, и я с ним рассталась

Перевод поста с Реддита.

Я (24) встречаюсь со своим парнем Эндрю (26) уже 5 лет, у нас были здоровые и стабильные отношения, вплоть до сегодняшнего дня. Эндрю всегда был "пранкером" и постоянно подшучивал надо мной, что работало в обе стороны, но сегодня он зашел слишком далеко.

Утром он разбудил меня в 7 утра и сказал, чтобы я просыпалась, потому что он хотел отвезти меня в спа, очень удивилась, потому что это был самый обычный день, но я была всеми руками за. В спа-салоне он сказал мне, что хочет пойти в модный ресторан после, и что он платит. Конечно, я согласилась, так как мы уже давно никуда не ходили вместе.

...

Примерно через 40 минут от начала ужина в ресторане Эндрю встал, опустился на колени и достал из кармана коробочку. Мое сердце перестало биться, я не могла даже представить подобного. Мы никогда раньше не говорили о браке, но в голове проскочила мысль, что сейчас самое подходящее время. Он произнес речь о том, что я самая красивая девушка в мире и что он хочет жить со мной вечно, а закончил словами "Ты выйдешь за меня замуж, моя принцесса?". Конечно, я сказала "да"!

Мой парень сделал мне предложение в шутку, и я с ним рассталась Перевел сам, Reddit, Английский язык, Отношения, Что делать, Юмор, Длиннопост

Секундой позже все это возбуждение сменилось ужасом, он открыл маленькую коробочку, в которую, как я ожидала, он положил кольцо, а в ней была записка со словами "тебя разыграли!!!", и Эндрю начал истерически смеяться.

Он продолжил: "Детка, это была просто шутка! Я еще совсем не готов жениться на тебе!". Он наклонился, чтобы обнять меня, но я отвесила ему самую сильную пощечину в своей жизни, и по моему лицу потекли слезы. Я просто сказала ему: "Между нами всё кончено, мудила".

Сейчас я сижу в своей постели, плачу и пишу это, и я не знаю, что делать. Он писал и звонил мне, но я не отвечала, потому что чувствую, будто меня предали, чувствую грусть и злобу по большей части. Я думала, что это будет один из лучших дней в моей жизни.

Что мне делать?

Proposal - предложение.

Больше таких постов с переводом и новым словом для своего вокабуляра можно найти тут.

Мой парень сделал мне предложение в шутку, и я с ним рассталась Перевел сам, Reddit, Английский язык, Отношения, Что делать, Юмор, Длиннопост

Reddit

1.9K постов10.9K подписчиков

Добавить пост