Мой опыт успешного успеха

Мой опыт успешного успеха Бизнес, Мотивация, Секрет успеха, Капитан очевидность, Опыт, Карьера, Успех, Личный опыт, Саморазвитие, Профессия, Совершенство, Юмор

Это реконструкция моего изображения, я успешный чувак с разрядом по боксу, карате, джиу-джитсу и бачате, 49,5 и успешный бизнес прилагаются.

Почитал здесь примеры историй успешного успеха и решил поделиться своей.

В общем к 36 годам у меня успешный бизнес, три квартиры, два дома и яхта. Машины я уже не считаю, меняю когда заканчивается бензин.

Не буду разводить демагогию и писать банальные истины про "трудитесь и работайте над собой, хотите стать успешным - будьте!". Я ценю своё и ваше время, которое деньги и его можно потратить на саморазвитие или отдых на Мальдивах.

Итак к делу, не будем тянуть кота за хвост!

далее последуют несколько пунктов, следуя которым вы будете успешным человеком.

Выполняйте эти простые советы.

Начнём!

  1. Не снимайте жилье, сейчас это дорого, берите его в ипотеку - так вы получите актив за ту же цену в месяц и не будете зависеть от прихотей хозяина.

  2. Зарабатывайте больше - зарабатывая больше вы можете позволить себе больше откладывать деньги на инвестиции.

  3. Начните успешный бизнес, по статистике успешный бизнес приносит больше доходов, чем неуспешный.

    Самое главное.

    ОСНОВНОЙ СЕКРЕТ УСПЕХА:

    БАРАБАННАЯ ДРОБЬ...

    1. ЛАША, вешайте всем лапшу, всё равно большинство людей в интернете не смогут проверить вашу успешную историю успешного успеха.

Лига фрилансеров

1.9K постов16.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Не забывайте поддерживать авторов плюсами!


Нельзя:

- Добавлять нетематические посты, последнее решение за модератором

- Рекламировать какую-либо продукцию в виде постов


Можно:

- Делится любыми интересными историями, связанными с фрилансом :)