Мой (25Ж) День Благодарения с мужем (25М) оказался ужаснейшим

Огромный привет и спасибо @olgavolkoff, @OwlMad . Много любви и счастья вам ваши жизни!

Оригинал

Я встречалась с ним четыре года и ещё четыре мы уже женаты. У нас были взлёты и падения, но в целом я всё ещё очень тепло к нему отношусь. У нас пятилетняя дочь и трёхлетний сын, они тоже очаровашки.

Этот День Благодарения обернулся просто катастрофой. Я хотела пойти на праздники в моим родителям, но после ссоры между моим мужем и моими родителями, они больше не хотят видеть его, а он выразил желание, чтобы я не шла. Всё обернулось достаточно продолжительными спорами, потому что моим родителям пришлось отменить свои планы из-за того, что они заразились ковидом, поэтому я решила пойти с ним к его родителям.

Его семья не то чтобы меня прям любит, но они очень положительно относятся к моей помощи. И мой муж взял меня, чтобы я помогла им с готовкой, уборкой, обслуживанием за столом, а также поразвлекла детей, пока остальные едят. Я попросила мужа, чтобы кто-то ещё присмотрел за ними, но он сказал, что моя помощь очень важна.

Я вроде как согласна, но я не чувствую, что мои усилия ценят. В конце мы забрали остатки ужина и пошли домой. Наивная я думала, что он отдаст их мне, когда мы придем домой, но он начал есть их сам. Я высказала мужу всё: что у меня не было даже времени поесть, что мне даже спасибо за помощь не сказали.

Всё это привело к спору, в ходе которого он сказал, что я не должна вести себя как свинья, а моя жертва очень важна. Я раскричалась, что вывело мужа из себя, и он начал бросаться едой, говоря, что я могу сожрать всё как свинья. Это глубоко ранило меня, а он просто ушел, так сегодня его и нет.

Как мне прекратить такое его отношение к себе?

Из комментариев автора:

  • Они живут в Бельгии

  • Он поругался с её родителями около полугода назад, а теперь периодически запрещает ей с ними общаться. Раньше он наоборот, вдохновлял её общаться с друзьями и родными, а в последние несколько месяцев просил «сфокусироваться» на нём и детях.

  • Он не всегда себя так вёл, это началось недавно

  • Два месяца назад он попросил её открыть брак

  • Его друзья принесли от него записку, что он намерен подать на развод и не хочет иметь ничего с ней или детьми.

  • Она от него уходить не хочет, разводиться тоже

Время оЪУЪительных историй

957 постов9.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.