Москвич 3. Есть здесь владельцы?

Было бы интересно узнать мнение владельцев, если таковые есть - запчасти, ремонт, сколько хомячит бензина, как ведёт себя на дальних расстояниях. Понятно, что машина новая и вряд ли уже ломается, но любопытственно )))

Сегодня прокатилась на каршеринговом Москвиче 3. Была приятно удивлена машинкой (понятно, что китаец-кореец, но всё-таки; Tiggo, например, мне не понравился совсем). Лёгкий и быстрый разгон, в горку залетает замечательно. Очень чувствительные педали - пару раз "клевала носом" при торможении. Мягкая подвеска.

Минусов за три часа покатушек нашла два - 1) при отпускании педали тормоза машина едет не сразу, а через секунду, после лёгкого, но ощутимого рывка (коробка автомат); 2) сидухи узковаты.

Ну, и кому интересно, пара фото приборной панели:

Москвич 3. Есть здесь владельцы? Ремонт авто, Запчасти, Длиннопост, Авто, Москвич
Москвич 3. Есть здесь владельцы? Ремонт авто, Запчасти, Длиннопост, Авто, Москвич
Москвич 3. Есть здесь владельцы? Ремонт авто, Запчасти, Длиннопост, Авто, Москвич

Даже люк на крыше ))))

Добавка по комментам:

Может, я не совсем корректно выразилась... У меня не вызывает щенячий восторг Москвич 3. Также как и корейско-китайский автопром.

За мои 30 с хвостиком лет вождения, у меня было пять машин - Москвич, два жигуля (шаха, восьмёрка), аудюха и VW. Так, что есть с чем сравнивать. Я люблю машины, обожаю крутить баранку. За рулём отдыхаю, даже в длительных поездках на тысячи км. Первые машины были б/у и доведены до ума. Я не спец в ремонте, для этого ещё в первые годы нашла замечательных мастеров, которые даже по моему "она тык-пык и дыр-дык" понимали, что с машиной и делали то, что надо.

По Москвич 3 - реально интересно мнение владельцев о машине отечественного автопрома, на котором я давно не каталась.

Автомобильное сообщество

27K постов48.7K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в автомобильное сообщество!

У нас запрещено:

-Публикация видео с тематикой ДТП, без описания и комментариев к нему.

-Нарушать правила сайта.

-Создавать посты несоответствующие тематике сообщества.

-Рекламировать что бы то ни было.

-Баяны не желательны (игнорирование баянометра карается флюгегехайменом).

-Заваривать ромашковый чай в костюме жирафа.

У нас разрешено:

-Создавать интересный контент.

-В сообществе разрешены авторские видео посты. Пост должен содержать, помимо самого видео, описание происходящего в нем. Авторским, будет так же считаться посты от имени ютуб каналов.
-в сообществе разрешены не авторские видео посты, только с описанием происходящего на видео.

-Участвовать в жизни сообщества.

-Предлагать темы для постов.

-Вызывать администратора или модераторов сообщества при необходимости.

-Высказывать идеи по улучшению Автомобильного сообщества.

-Изображать коняшку при комментировании.