Москва и Подмосковье утонули в сугробах из-за снегопада

Как пешеходы и водители выбираются из снежных завалов в Москве

Москва и Подмосковье утонули в сугробах из-за снегопада Россия, Москва, Московская область, Снегопад, Сугроб, Погода, Стихия, НТВ, РБК, Twitter, Пробки, Авто, Водитель, Видео, Домодедово, Вертикальное видео

via

via

Из-за непогоды в Москве из аэропорта «Домодедово» не могут улететь люди — задержали уже более 40 рейсов

via

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
26
Автор поста оценил этот комментарий
Снег!? Зимой в России? Как неожиданно. Привет из Сибири! Денег нет, но вы держитесь.
раскрыть ветку (9)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Привет, я не понимаю че все кругом ноют. Зимой и долден быть снег. Один бомбеж что коммунальщики опять не убрали его заранее. Один я радуюсь хожу. Лопатой 3 часа махал, заебись же! Все встало, никуда спешить не надо, ляпота

раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий
В частном доме - да, ныть нечего, взял лопату и вперёд. А в многоквартирном есть отдельная графа под уборку территории, и не вполне понятно, за что платишь, когда дворников видел один раз за два дня
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У нас дворники все дорожки вычистили с утра. Машины, правда, в виде сугробов, но это полностью проблемы автолюбителей.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так они машины и закидывают...
У ннас снег практически не вывозит я - только складируется в горы на газонах и тротуарах. Результат - потопы по весне и засранная реагентами после таяния земля...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а как его вывозить со двора? Туда же не сможет заехать снегоочиститель с камазом. Я даже в Норильске такого не видел: просто гигантский трактор собирал снег в гигантские кучи. Никто ничего не вывозил.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вам повезло.
Только что, гуляя с собакой, наблюдал, как у нас KIA, съезжая с дороги во двор, на брюхо села.
Тротуар почищен строго перед подъездами и с торца у помойки. Дальше - греби как хочешь
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У вас там почти все внедорожники и кросоуэры имеют. Вот как раз погода для 4х4, выручайте друг друга.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Это большое заблуждение. Дай бог, четверть машин с большим клиренсом во дворе, сколько из них с полным приводом - не знаю. У меня Лачетти. Копал в пятницу уже, когда брюхом на въезде сел, вернувшись домой.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не правда, по телеку вижу, каждый второй Крузак или Гелик
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку