Монополи, Италия

Монополи – очередной симпатичный городок Италии с крепостной стеной и базиликами.


За время путешествия накопились сотни типичных фотографий схожих достопримечательностей, многие из которых вы (мои подписчики) возможно видели в  предыдущих постах, поэтому мой фоторепортаж о Монополи, за исключением церкви, с её мумиями священников, и скелетами, изображённых на дверях и под куполом церкви, будет посвящён трусАм.


Город, где жители почитают смерть, в действительности полон жизни. Сохнущее на веревках бельё, включая исподнее, развешано в таком количестве, что пройти мимо этих разноцветных гирлянд, не запечатлев – не мог.


Монополи по количеству сохнущего белья на балконах и на веревках, натянутых над узкими улочками, опередил все другие города Италии, в которых мне удалось побывать. Я ещё раз убедился – итальянцы народ простой.


Соседке Беатрис нечего скрывать от соседа Антонио. Возможно, её трусики заводят его, и он бежит покупать точно такие же для своей несравненной Адель, а может и нет, может он прыгает со своего балкона на балкон Беатрис и бесконечный итальянский роман продолжается. Есть в выставленном на все общее обозрение белье какая-то жизнеутверждающая сила и простота.


Вот попробовал бы я у себя в чистеньком, вылизанном до блеска, американском пригороде сушить бельё на заднем дворе дома – нарвался бы на конфликт со своими американскими детьми. Соседи будут смотреть косо: что за ужас? Ещё и заложат меня городским властям.


Для сушки есть специальные машины, и бесполезно объяснять, что бельё, которое высушено на свежем воздухе под лучами солнца, и пахнет приятней, и стерильней.


Так что у нас в Америке тоже есть проблемы. Отсюда и внутренняя закрытость, всё с них, с трусов и начинается. Можно обниматься с незнакомыми людьми в магазине, улыбаться встречным, говорить о погоде часами, а о личном даже с друзьями – лучше не надо,  не поймут.


Слава трусам! Свободу Юрию Деточкину!

Монополи, Италия Италия, Нижнее белье, Сушка белья, Длиннопост
Монополи, Италия Италия, Нижнее белье, Сушка белья, Длиннопост
Монополи, Италия Италия, Нижнее белье, Сушка белья, Длиннопост
Монополи, Италия Италия, Нижнее белье, Сушка белья, Длиннопост
Монополи, Италия Италия, Нижнее белье, Сушка белья, Длиннопост
Монополи, Италия Италия, Нижнее белье, Сушка белья, Длиннопост
Монополи, Италия Италия, Нижнее белье, Сушка белья, Длиннопост
Монополи, Италия Италия, Нижнее белье, Сушка белья, Длиннопост
Монополи, Италия Италия, Нижнее белье, Сушка белья, Длиннопост
Монополи, Италия Италия, Нижнее белье, Сушка белья, Длиннопост
Монополи, Италия Италия, Нижнее белье, Сушка белья, Длиннопост
Монополи, Италия Италия, Нижнее белье, Сушка белья, Длиннопост
Монополи, Италия Италия, Нижнее белье, Сушка белья, Длиннопост

Авторские истории

32.1K постов26.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Авторские тексты с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего

Рассказы 18+ в сообществе https://pikabu.ru/community/amour_stories



1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.

2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Комментарии не по теме будут скрываться из сообщества, комментарии с неконструктивной критикой будут скрыты, а их авторы добавлены в игнор-лист.

4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.