Мое столкновение с токсичными отношениями

Сразу скажу что пишу возможно сейчас на эмоциях, может  получиться длинновато, но это скорее будет пост-предостережение. Я обычная девушка 25 лет, окончила школу институт и казалось бы жила себе горя не знала, были свои горечи и радости всё как у всех. Впереди был поиск работы который не особо удавался в студенчестве, уже с дипломом на руках были новые надежды. Парня этого знала давно, он из большого города, а я из мелкого рядом, как он любил выражаться в шутку "Села" ( только  я люблю своё "Село", здесь уютно и огни больших городов не манят). Мы вместе играли в одну онлайн игру, по старой дружбе заходили ностальгировать, так и сдружились окончательно. И наконец-то встретились в реальности. На первое свидание он приехал в рваных кроссах, а я вчерашняя студентка тоже не была обута в "лабутены". Первый год отношений как в сказке, я даже перестала хандрить по поводу кризиса в стране и поиска работы. С его стороны была куча клятв в любви, в последствии предложение руки и сердца 2 года назад. Было знакомство с родителями, мои его встретили как родного сына он им очень понравился особенно моей маме. Его семья к стати тоже меня приняла  очень радушно, спасибо  им и у этого человека действительно классная мама. Мы ездили к друг-другу в гости, отлично проводили время, планировали что как только  устроимся будем снимать жильё. В начале он настаивал на том что бы я пока не искала работу у себя а готовилась ехать к нему, и я так и  поступила оставила поиски и засела дома  помогая маме по хозяйству и внимательно листая вакансии его города. Ну а теперь главное, как  это обычно водиться спустя какой то период всё хорошее начинает рушиться. Он начал  то пропадать то появляться, в начале  меня это даже не  напрягло особо, была только тревога что с ним  могло что-то  случиться потому что человек пропадает и от него ни звука могло не исходить пару суток, плюс я точно знала  что он домашний мальчик и не  могла тогда представить какой то иной сценарий такого поведения.  Когда такое повторилось раз то ли пять то ли семь, у нас состоялся просто разговор в ходе которого он объяснил что может  играть с друзьями и обо всём забыть, ну такая особенность ну бывает. Со временем я начала играть с ним в его "Танки" игра заинтересовала и я на какое то время реально втянулась (училась играть на тяжах хотя по душе больше были ПТ-САУ :D), в тоже время мне хотелось разделять его увлечения и поддерживать его, раз он из-за этого даже вынужден выпадать из жизни, ну и заодно мне стало спокойнее что он играет сидит, а не поймали в подворотне после работы.  Спустя какое-то время моего возлюбленного как подменили...

Об этом расскажу в следующей части поста,  получается очень длинно увы...


Продолжение следует...

Истории об отношениях

3.4K постов28K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Пожалуйста, перед тем как выложить историю, постарайтесь убедиться что:


- Вы написали действительно историю. А не жалобу, просьбу совета или просто свободный поток мыслей
- Вы действительно хотите выложить историю именно в наше сообщество

- Вы тщательно проверили текст на опечатки. А также грамматические и пунктуационные ошибки


Нельзя:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за администрацией сообщества)

- Размещать рекламный контент
- Размещать контент провокационного характера

- Не рекомендуется размещать видеоконтент (последнее решение администрация оставляет за собой)


Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил

- За открытое оскорбление участников сообщества

- За комментарии рекламного характера, комментарии не относящиеся к теме поста и обсуждению