Модераторское 13 - про фанфики

Благодарю всех, кто затегал меня под недавним постом. В наших сообществах вводится новое правило:

Модератор имеет право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу или букве сообщества.

Интересные ребусы (см. Домогательства коллеги), вдохновлённые масс культом мы будем иногда пропускать. Неинтересные - заворачивать. Определять интересность будем руководствуясь своим чувством прекрасного.

В комментариях предложили для таких постов ввести специальный тег. К сожалению, тег выдаёт ребус и сводит всю затею к нулю.

То же касается и авторских постов, отправленных на модерацию. Чтобы быть опубликованным в сообществе "Мудак ли я?" ваш пост должен содержать конфликт и внятно сформулированный вопрос.

Спасибо за внимание. Приглашаю обсудить.

М*дак ли я?

3.4K постов8.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
95
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо.  Про Снейпа было хорошо. Про Служебный роман не оценила, потому что не смотрела. Но и там и там был кратко и емко изложен понятный мне конфликт, про который в любом случае было интересно подумать.

Но сегодняшние три тонны занудства.... это простите чересчур, особенно учитывая, что до середины я честно пыталась этот треш читать

раскрыть ветку (5)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Подписываюсь под каждым словом.

Вопрос в том, насколько хорошо написан фанфик, в том-то и дело.

Переводчики сюда приносят тексты, прошедшие мало-мальский первичный отбор: они как минимум были интересны самому переводчику, а потом ещё и "причёсаны".

Унылое графоманство, плохо сочинённое и невнятно написанное, не интересно даже его автору (иначе бы он его хотя бы перечитал перед публикацией).

18
Автор поста оценил этот комментарий
А я, блин, до конца дочитала… Потом плевалась
3
Автор поста оценил этот комментарий

А что за пост про Снейпа?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, сейчас не найду.  Но может кто то принесет

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку