Модель Stable Diffusion для создания гибридов людей и животных (Не фурри!) + шаблон для генерации зверушек

Друзья, всем привет, регулярно получаю вопросы: а какая модель лучше для фоторила, а какая лучше для аниме, а какая лучше для минотавров, но иногда даже меня вопросы ставят в тупик.

Модель Stable Diffusion для создания гибридов людей и животных (Не фурри!) + шаблон для генерации зверушек Stable Diffusion, Арты нейросетей, Нейронные сети, Арт, Искусственный интеллект, Животные, Домашние животные, Дикие животные, Гайд, Инструкция, Гифка, Длиннопост

Однажды ученица спросила - а какая модель лучше для создания гибридов людей и животных, но при этом чтобы это не были попсовые фурри, а именно антропоморфные животные. Тогда мне нечего было ответить.

Но времена меняются и вот появилась именно такая модель, которая позволяет создавать крутых антропоморфных животных, при этом она не хорни и не создает вам фурри (да да никаких волосатых сосков, кто пробовал создавать цивильных фурри поймет меня).

Скачиваем модель animal-human hybrids

Модель Stable Diffusion для создания гибридов людей и животных (Не фурри!) + шаблон для генерации зверушек Stable Diffusion, Арты нейросетей, Нейронные сети, Арт, Искусственный интеллект, Животные, Домашние животные, Дикие животные, Гайд, Инструкция, Гифка, Длиннопост

Модель легкая, всего 2 гига, и промпты писать в ней действительно просто.

Модель Stable Diffusion для создания гибридов людей и животных (Не фурри!) + шаблон для генерации зверушек Stable Diffusion, Арты нейросетей, Нейронные сети, Арт, Искусственный интеллект, Животные, Домашние животные, Дикие животные, Гайд, Инструкция, Гифка, Длиннопост

a photo of a [cute young fox-girl hybrid|fox-woman hybrid] as a pirate, 8k

Negative prompt: cartoon, 3d model, smooth skin

Size: 1024x1024, Seed: 3462186669, Steps: 30, Sampler: Euler, CFG scale: 7, Model hash: 479f245096

Но чтобы вам было не скучно тестить модельку я собрал для вас шаблон, который каждый раз будет создавать вам новую зверушку в новом образе.

Шаблон использует Dynamic prompts, не знаете что это такое? Тогда бегом читать гайд по автоматическому генератору обоев на рабочий стол, он классный, там и узнаете что такое Dynamic prompts и скачаете апскейлер 4x_foolhardy_Remacri, если еще не скачали.

Для того, чтобы было совсем красиво у вас должна быть скачена LowRa, она используется в шаблоне. Скопируйте идущий ниже текст и вставьте в поле промпта.

A photo portrait of a cute {1$$chameleon|cheetah|deer|dog|elephant|fox|frog|goat|hedgehog|hyena|lizard|llama|monkey|mouse|rat|owl|panda|red panda|pig|bear|rabbit|raccoon|rhino|rodent|seal|sheep|skunk|squirrel|turtle|walrus}-{1$$woman|man} hybrid as a {1$$athlete|chef|doctor|lumberjack|engineer|jedi|pirite|musician|writer|designer|teacher|pilot|buisiness-woman|entrepreneur|scientist|spy|superhero|warrior|explorer|artist}, during {1$$daytime|nighttime} in {1$$spring|summer|fall|winter}, in 8k resolution.

<lora:LowRA:0.6>

Negative prompt: cartoon, 3d model, smooth skin
Steps: 30, Sampler: DPM++ SDE Karras, CFG scale: 6, Seed: -1, Size: 768x512, Model hash: 00773224ed, Denoising strength: 0.35, Hires upscale: 2, Hires upscaler: 4x_foolhardy_Remacri

Модель Stable Diffusion для создания гибридов людей и животных (Не фурри!) + шаблон для генерации зверушек Stable Diffusion, Арты нейросетей, Нейронные сети, Арт, Искусственный интеллект, Животные, Домашние животные, Дикие животные, Гайд, Инструкция, Гифка, Длиннопост

Затем нажмите на кнопочку с галочкой, чтобы применить настройки из промпта.

Если все сделали правильно, то все на своих местах и вы можете выставлять батч каунт на 10 и идти пить чай с пирожочками, а по возвращению вас будет ждать примерно такая картина:

Модель Stable Diffusion для создания гибридов людей и животных (Не фурри!) + шаблон для генерации зверушек Stable Diffusion, Арты нейросетей, Нейронные сети, Арт, Искусственный интеллект, Животные, Домашние животные, Дикие животные, Гайд, Инструкция, Гифка, Длиннопост

Теперь вы тоже знаете как генерировать крутых антропоморфных зверушек, которые совсем не похожи на фуррей (и я даже не знаю хорошо это или плохо 😏) и можете пользоваться шаблоном и дорабатывать его под свои нужды.

Скидывайте зверушек которые получаются у вас в чатик и в комменты.

А на этом у меня все, пробегитесь по ссылочкам, там правда интересно и полезно.

Список моих полезных ресурсов:

  • Онлайн интенсив по Stable Diffusion - всего за два дня освойте самостоятельное создание нейро-арта.

  • Арт-нейросети от Nerual Dreming основной канал по нейросетям - подпишитесь, чтобы быть в курсе всего!

  • Nerual Dreming на YouTube тут проводятся стримы и выкладываются гайды - подпишитесь!

  • Nerual Dreming на Boosty - записи всех стримов, ххх сеты, ассеты и секретные гайды только для подписчиков, и доступ в чат для самых продвинутых.

  • ЧЕЛЛЕНДЖИ - группа с новыми нейро-челенджами каждый день - участвуй!

  • СКЛАД - все, что нужно для вашей нейросети: лоры, модели, эмбединги - осторожно, там нет цензуры.

  • АДМИНСКАЯ - группа для администраторов нейро-каналов, добавьте свой канал в био, прежде чем подавать заявку.

  • ДЕНЬГИ - чат, где мы учимся зарабатывать на наших нейро-талантах вместе с настоящими профи.

  • Чат нейро-операторов - общайтесь, задавайте вопросы, делитесь опытом с более чем 700 нейро-операторами.

Stable Diffusion

2.6K пост2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Придерживайтесь стандартных правил Пикабу.