Мода из комода

Мода из комода Мода, Юбка, Twitter, Скриншот
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

Стремно должно быть окружающим, а не тебе. Они ведь не знают может что-то вывалится оттуда или нет :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так если вываливается то потом весь в песке. Когда на кортах...
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

И тут из-за угла три гопника с топорами КУРИПЕТА

25
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что всякие SJW отбитыши начнут говниться на тему так называемой ими "культурной апроприации".

И неважно, что сами шотландцы уважают иноземцев, которые не стеснняются носить килт.

раскрыть ветку (3)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ебанарот! Ну зачем ты так?
Загуглил я SJW, а там лурка.... ровно год не читал. Теперь опять тыкать во все синие ссылки и читать!!

раскрыть ветку (2)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

восполнять пробелы

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ты говоришь так, как будто это плохо
6
Автор поста оценил этот комментарий

Весной, осенью и летом МКБР видно при ветреной погоде. Зимой сосульки свисают, неудобно.

раскрыть ветку (9)
9
Автор поста оценил этот комментарий
МКБР? Шо эта?
Мужской
Красный
Брючный
Рог?
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Межконтинентальная баллистическая ракета

1
Автор поста оценил этот комментарий

МежКонтинентальная Фаллистическая Баллистическая Ракета

24
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и что? Вон, женскую грудь видно при любой погоде (как минимум очертания, если она, конечно, есть) и никого это не смущает)

раскрыть ветку (4)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Поддерживаю! Мужчины имеют удовольствие пялиться на нашу грудь, и нам нужно на что-то пялиться )))
раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий

А вам вообще повезло, вы можете непереставая на грудь пялиться!

раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий

мы и мять можем

Автор поста оценил этот комментарий
Не все, ой, не все...
1
Автор поста оценил этот комментарий

Бери пример с Джеми. В горах тибета он жаловался, что у него мёрзнут колени, но всё равно продолжал носить килт

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

То есть нет? Про них даже на Пикабу писали!

https://pikabu.ru/story/takticheskiy_shotlandskiy_muzhskoy_k...

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Полиэстер не попадает в категорию "нормальных"

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

что за полиэстер?

16
Автор поста оценил этот комментарий

И нигде нет карманов :(

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Так это ж известный заговор дизайнеров одежды с продавцами сумочек.

Автор поста оценил этот комментарий
Поэтому там сумка на пояс
раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Если я хочу идти с рюкзаком, то мне мне тупо некуда обычно положить телефон и плеер :/ Не в руке же нести. А карманы на женской одежде - это боль в чистом виде. Их или нет, или в них помещается зажигалка, и то с трудом.

13
Автор поста оценил этот комментарий

Да! Ткань! Вот еще одно существенное преимущество мужской одежды над женской.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Не скажи, я вот хочу себе пиджак с вышивкой - а такие либо женские, либо ДольчеГаббана или Зайцев за овердофига денег, либо на заказ шить.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

"Чуваки попадают на ДольчеГабанна,на ДольчеГабанна,на ДольчеГабанна..."

раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

5999р за 100г

Автор поста оценил этот комментарий

ахах, зачет
слайсы от хрюши

17
Автор поста оценил этот комментарий

Вот я тоже не могу найти нормальный женский неформальный пиджак, а мужские пиджаки, в отличие от мужских рубашек на женской фигуре совершенно не сидят. Один раз я видела крутой английский женский пиджачок, но он стоил что-то около двадцатки. Обидненько.

1
Автор поста оценил этот комментарий

пуговки на другую сторону перешить - и готово. В любом ремонте одежды могут сделать.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

А сисяндры с попой куда перешить?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

гм, эти габаритные части тела я как-то не учёл))

Автор поста оценил этот комментарий

Причем вы верно упомянули цвета и ткани, у мужиков - шикарные кэмелы, оливковые, у баб - вырви глаз.

ещё комментарии
33
Автор поста оценил этот комментарий

ну хуй знает, я вот искал футболку, кругом одна херня, вдруг вижу – вот она, футболка моей мечты, и расцветка, и арт, всё круто. подхожу, беру её в руки, а она детская :( можно подумать, дети могут осознать насколько крут и мрачен бэтмен, несправедливо.

78
Автор поста оценил этот комментарий
Особенно с футболками какая-то несправедливость. Сколько раз в магазинах смотрела футболки с рисунками - у девушек отстойные, у парней много чего оригинального и интересного, шикарные арты.

а материал? женские футболки и рубашки, особенно рубашки, сделаны из какой то полупрозрачной дерьмины, что все лифаки, кроме бесшовных бежевых просвечивают, у парней все нормальное, плотное, приятное к телу

футболку белую не прозрачную, подзапарившись, нашла, а рубашку до сих пор нет(

раскрыть ветку (10)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Да! Мужа к свадьбе одевали, плотно ходили по магазинам, так я в шоке от разнообразия рубашек!!! Это как так? Какие хочешь, хлопок, сатин, белые, не очень белые, чуть с серым, слоновая кость, с блеском, без блеска!!!  Никакого шифона мерзкого потного, заметьте! Маечку им еще под рубашечку, для пущего комфорта, из наиприятнейшего хб. А ты, женщина, хочешь х/б маечку? Получи-ка просвечивающее перетянутое нечто, или то, что явно не х/б, с легким освежающим электрическим треском.

42
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А ещё почти все лифаки небольших размеров с грёбаным пушапом.

раскрыть ветку (7)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Еще хуже, что и на большую все с пушапом

18
Автор поста оценил этот комментарий

да вообще

нереально найти лифчик без пушапа
маме из-за опухоли запрещали носить лифчики с паралоном и косточками - остались спортивные и для беременных (ну один ещё ей на заказ сшили)

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
В интимиссими много лифаков без пушапа на небольшую грудь.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А на БОЛЬШУЮ? Проблема в лекалах. Китайцы шьют на себя. Отсюда пушап. А нормальное белье и по размеру, и и по удобству, и по качеству делает Германия. И оно стоит!! Но оно того стоит!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тут не подскажу, уж что не выросло, то не выросло, поэтому в марках белья для большой груди не особо разбираюсь. Мама говорит, что у триумфа удобные модели.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я в Инканто покупала мягкий лифон без косточек и без поролона.

И да, в Интимиссими много моделей без пушапа, но с поролоном - соски чтобы не торчали.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня из интимиссими есть как раз кружевной лифак бенз косточек и без поролона, а есть и с тем и с тем, но точн без пушапа.

Автор поста оценил этот комментарий

Я нашла рубашку причем не дорого. Но она не совсем прям классика это як диплому готовилась так.

39
Автор поста оценил этот комментарий

Зато у девушек очень крутая обувь! Я в женских отделах с женой могу час залипать, все бы купил)


Upd. ...ей, само собой)))

Уточню на всякий случай, а то перечитал и звучит как-то двусмысленно.

раскрыть ветку (28)
43
Автор поста оценил этот комментарий

Крутая и неудобная

раскрыть ветку (9)
15
Автор поста оценил этот комментарий

у них же дырки в пятках должны быть после этого

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Почему? Если каблук спроектирован правильно, то вот эти туфли могут оказать очень удобными, как ни странно. Вопрос в колодке и в стопе. То есть не каждой стопе не каждая колодка подходит, надо найти свою форму.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

да понятно, я просто пытался найти наиболее абсурдные на вид каблуки

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Эти лучше :)

Я не понимаю, как они работают.


Ну или как у Селены Гомес. Как работают понятно, но зачем...

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я летом расслабилась: носила удобную почти мужскую обувь. Лето проходит. Изгнание из рая. Тоска и печаль.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не изгоняйтесь, просто купите мужскую обувь маленького размера.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мужская обувь 35 размера? Мальчуковая? Я мечтаю о женской, но качественной, практичной.  Изготовители женской обуви думают так: надо сделать максимально неудобно, так, чтобы от одного взгляда на туфли ноги даже у мужиков сводило бы от боли. А потом сказать бабам что это сексуально! Все! Продажи рванули вверх! А женщина- тоже человек!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, мальчуковая, бывают и модели, как взрослые. "Я мечтаю о женской, но качественной, практичной." Я тоже, но обуваться нужно во что-то и сейчас. Возможно, когда-нибудь это пройдёт, до женщин (и, соответственно, производителей) постепенной доходит, что комфорт - важно, а вкусы могут быть разные, и они часто не соответствуют древним стереотипам. Например, по сравнению с прошлым, снизились продажи обуви на каблуках.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Высказывание моего друга: "В молодости думал, что обувь не могу себе подобрать удобную по причине нестандартности ног (обычные мужские ноги). А когда появились деньги на качественную обувь - оказалось, что с ногами у меня все нормально...

" Разум когда-нибудь победит..."

20
Автор поста оценил этот комментарий

Да, и особенно формальная.

Для мужчин есть только ботинки чёрные и ботинки коричневые. Зимняя обувь - вообще треш. Какая-то мутная хрень на меху. Наступил в снег - всё мокрое.

А я хочу сапоги, чтобы не чистить брюки после каждой лужи. И не надо предлагать болотники и валенки - я про то, что можно к костюму надеть. И желательно на молнии - дедовские офицерские сапоги я уже пробовал.

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Я берцы в военторге покупаю. Их дохуя вариантов, и стоимость с качеством нормальные. Хотя сам милитаристику не люблю...
15
Автор поста оценил этот комментарий

>Для мужчин есть только ботинки чёрные и ботинки коричневые


Серьезно? Оксфорды, броги, дерби, лоферы, челси...

раскрыть ветку (2)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Вы имеете ввиду ботинки без шнурков, ботинки с шнурками, чуть высокие ботинки и туфли? :D

ещё комментарии
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (8)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Глянь тот же asics. Да просто поищи кроссовки хотя бы на wildberries. Есть все сочетания цветов. Проблема скорей найти спокойное сочетание, типа синий-белый-коничневый

24
Автор поста оценил этот комментарий
Взгляд с другой стороны: хрен купишь просто черные кроссовки или темно синие, везде это говно белое с полосками, с розовым цветом, голубенькое, золотое и прочее. А нужны просто под джинсы и черную сумку. Чтоб не выделялись.
раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Я понимаю твою боль! Вот как вообще мыслят дизайнеры обуви? О, эта обувь для девушки, значит надо заебенить розовый цвет! Онижедевочки)) Они любят только розовый, розовый с белым, блёстки, золотишко, стразики. А о том что можно сделать хотя бы часть коллекции в других цветах, они даже не задумываются. Мы ж всегда ходим только в розовеньком и беленьком..

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я ношу адидасовские черные с небольшими золотыми полосками уже 7 год. Задники делать приходилось ток. Но замены им ни по форме ни по фасону я до сих пор не видела. Да и с качеством повезло.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне больше по фасону и качеству соломоны нравятся. Но в нашем городке только подделка причём по цене оригинала. Смогла найти себе только в Питере чёрно-серые с маленькими красными вставками, ношу 6 год. А вот адидасы женские только в прошлом месяце смотрела, 50 оттенков розового..

10
Автор поста оценил этот комментарий
Оспаде, как же я заебалась искать просто чёрные кроссы! Очень редко что находится, иногда покупаю мужские, если нахожу свой 38-ой размер. Не ношу яркую и цветную обувь, потому часто ёбаные страдашки. :(
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я из-за размера себе покупаю мужские кроссовки, это гараздо проще чем искать подходящие женские, и вообще с цветами проблем нет. Nike, New Balance, частично Skechers.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

блин, люблю мужские фасоны, но из-за малогабаритности уже присматриваюсь к мальчуковым)

3
Автор поста оценил этот комментарий

ну не знаю... Нормальная обувь дорогая, а то, чем большинство тц завалены, из кожзама, с ужасными вставочками, замочками, стразиками, блестюшками.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так я про "нормальную" говорю, а не про

из кожзама, с ужасными вставочками, замочками, стразиками, блестюшками
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да вот и где она нормальная-то) Я говорю про то, что в большинстве отделов. Но да, мужская обувь почему-то отстает от обсуждаемой здесь качественной и красивой мужской одежды, особенно зимние ботинки:(

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мы вещи в основном не в России покупаем. А так, смотря какая обувь: если речь о кроссовках, то в женских отделах найк, нью бэлэнс и прочих пумах есть офигенные модели. Если речь о повседневной обуви, то или в обувных мультибрендах, ну и в большинстве магазинов с одеждой есть обувь.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот недавно в юникло нашла прикольную футболку, а она оказалась мужской. НО висела под табличкой "позаимствуй у парней" :D

6
Автор поста оценил этот комментарий

я вообще последнее время из женского покупаю только штаны, потому что из-за разницы анатомии мужские уебищно сидят. А так скоро совсем на мужское шмотье перейду. Рубашки - просторные и удобные, футболки красивые, не то что бабское говно с пайетками

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Рубашки я вообще не беру - у меня с ними проблема. Я сама размера 40-42, а грудь то больше, чем "должна быть" на этот размер. Вот у меня и все рубашки в районе груди пытаются показать, что же я там прячу под ними XD В школе было весело, когда у рубашки могла пуговица случайно слететь в районе груди, и всем виден был мой вырез и лифчик. Доклады хорошо заходили тогда XD

6
Автор поста оценил этот комментарий

а у меня другая проблема. во мне жира 0, я жилистый и немного худой. майки обычного кроя на мне висят как мешок картошки на чучеле, а вот майки приталенные сидят отлично, только такие майки для мужиков продаются редко, а у девчонок полно =(( И обувь у вас красивее спортивная. Захожу в спортмастер, вижу кедульки клевые, красивые, думаю "Опа! Надо померить!", а оказывается они для девочек, максимальный размер 39-41 =(. Смотрю на полку с мужскими кроссовками и кедами - какие-то валенки темных оттенков на платформе в основном стоят...

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

"майки для мужиков продаются редко, а у девчонок полно" Почему бы не брать вещи, если они норм сидят и устраивают без учёта пола, который написал производитель, он может быть не совсем прав, раз вам подошло. Очень облегчает поиск одежды, проверено.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Как всегда, проблема выбора, мне кажется, все наоборот) вот у меня муж худой и невысокий, а везде майки продаются зауженные и длинные)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я с трудом нахожу зауженные и длинные) может не там ищу

1
Автор поста оценил этот комментарий

А я себе берцы когда искал - везде в нашем городе только от 44 и дальше, пришлось заказывать в интернете. Проблемы мелких людей, блин. Штаны туда же - вечно велики по длине.

А еще я никак не могу найти футболки с нормальным рукавом, везде одни огрызки чуть ниже плеча.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас даже модно, когда футболка свободно на тебе болтается. Оверсайз нынче везде. Так что даже советуют идти за новой футболкой в мужской отдел. Можно спокойно там закупаться понравившимся и рассекать типа одеваешься по трендам)

3
Автор поста оценил этот комментарий

буквально вчера заходил в кроп и иже с ним, и что я вижу там? мужские футболки - сплошь и рядом какие-то убогие надписи или багс банни с тупой ухмылкой. Что в женском? супер клевые майки и прочее с символикой гарри поттера..втф?!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно. Я как с женой иду футболки покупать, так в женском отделе рисунки и то лучше. (Может я тоже хочу футболку с микки маусом)

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

А мне нравятся футболки с комиксными персонажами или эпичными рисунками, а не какие-то тупые якобы жизненные фразы или долбанные Микки Маусы, цветочки, собачки, типа абстракция. Я вот хотела себе свитер с Дэдпулом - ага, только мужской. Попался клёвый свитер с полуголым Сантой Клаусом, который изображает Майли Сайрус на шаре - мужской. Но купила, потому что по размеру оказался и смотрелся клёво на мне. Попалась футболка с клёвым принтом с Дэдпулом - мужская и огромная. Футболка с крутым принтом Джокера - мужская. Футболка с авторским рисунком с Дэдпулом на медведе - мужская. И так постоянно. А заказывать не хочу - не всегда приходит хороший результат, как на сайте. Вот с Дэдпулом на медведе повезло. Да даже с надписью не всегда футболки НА САЙТАХ есть женские. Парень мне заказал футболку с прикольной надписью с его именем - она только мужкая была.

11
Автор поста оценил этот комментарий

я однажды встретился с девушкой у которой была такая же рубашка как и на мне..
это было ну очень странно

раскрыть ветку (3)
61
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Странно, если бы у тебя была такая же юбка и помада, а то просто забавное совпадение.

раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий

будь это парень да, забавное совпадение.
а так это странно, что заставляет окунуться в чертоги разума типа - "я ведь реально купил её в мужском отделе? правда ведь?"

раскрыть ветку (1)
56
Автор поста оценил этот комментарий

А если бы она всё-таки была куплена в женском, то вызвала бы у тебя неконтролируемое отпадание яиц?

5
Автор поста оценил этот комментарий

Заказывай на все майки) Там любой принт на любые вещи наносится, хоть женские, хоть мужские

Автор поста оценил этот комментарий

а как отличить мужскую футболку от женской?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Женская поменьше и больше обтягивает

Автор поста оценил этот комментарий
Из-за таких как ты я себе шмоток по размеру найти не могу.Хуево все таки быть мелким ((
Автор поста оценил этот комментарий
Ровно наоборот с женскими кросами
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня позавчера наоборот боль была, интересный принт, но только под девушек...

Автор поста оценил этот комментарий

Аналогично. Но не самые маленькие, чтобы жирок спрятать)

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я смотрела самые маленькие мужские футболки - XS - они на мне висят. А я девушка крупная на вид (хотя, размер 40-42 женский). Так что, там и жирок,если бывает, закрыт, но и грудь не исчезает, а неплохо выделяется. 

Автор поста оценил этот комментарий
я больше по рубашкам и джинсам))
96
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
15
Автор поста оценил этот комментарий

Зато у женщин зимние сапоги есть.

раскрыть ветку (17)
19
Автор поста оценил этот комментарий
так и у мужчин есть
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
22
Автор поста оценил этот комментарий

На вашей картинке кирзовые, резиновые и ботинки. Где то в средневековье мужская обувь свернула не туда. Но, конечно берцы луДше сапог за которыми надо ухаживать.

ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

А если мне надо в театр, а не в поход?

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
в театр зимой сменную обувь берут
раскрыть ветку (4)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Дяденьки в пиджаках за цать тысяч и тетеньки в вечерних платьях садятся на лавочку у входа как детки в школе, достают из пакета сменку и начинают переобуваться? о_О Может, ну его тогда - в театр зимой пешком ходить?

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
ну как бэ да. вы представляете что с ножками станет за 2-3 часа представления в хороших меховых сапогах?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну... зато ноги не замёрзнут.

Автор поста оценил этот комментарий

Тащемто, на таксомоторе можно приехать, например.

1
Автор поста оценил этот комментарий

И? В театр нельзя пойти в берцах? Брюки сверху и норм.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Писал один товарищ на форуме "выживальщиков" - 90-е, поехали они с женой зимой на дачу, там всё снегом завалено, а надо то воды принести, то за дровами сходить... Короч, мужик невозбранно носил сапоги жены (благо, мало лишь кто мог его увидеть - место зимой довольно безлюдное было). И, говорит, понял, почему например чьи-то там солдаты одевали эти их ботфорты - реально удобно оказалось, когда сапоги с голенищами выше колена - без проблем можно ходить по глубокому снегу, и он не набивается внутрь.

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Это да.

Придётся искать Золушку с 45-м размером.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, есть такие Золушки, у которых размер ноги обычно больше, чем у обычных девушек...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Но есть подвох?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, но некоторые совсем и не против.

1
Автор поста оценил этот комментарий

И какой же у жены и у него размерчик ноги?  :)

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вангую, что одинаковый.


Не ну а шо? Разные ситуации бывают, в том числе и любофф между крупной бабой и некрупным (по сравнению с ней) мужиком.

Например, у той же Моники Беллуччи 44-й размер ноги.

Автор поста оценил этот комментарий
И всегда есть, что надеть )
112
Автор поста оценил этот комментарий

Сарафан, лосины, чулки, высокие каблуки...и даже глаза красили изначально мужчины, все отняли ¯\_(ツ)_/¯

раскрыть ветку (9)
71
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так-то тебе никто не запрещает)

раскрыть ветку (2)
37
Автор поста оценил этот комментарий

По закону нет, а морально-социально очень даже

21
Автор поста оценил этот комментарий

Так... стоп. Так реконструкторы это просто-напросто фетешисты которым нравится ходить в чулках?

Иллюстрация к комментарию
57
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий

Сарафан? Чо?!

Найдите мне картинку мужчины в сарафане, я хочу на это посмотреть.

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

- хватит уже тему костюмов педалировать

- караул, они нас еще педалируют

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Мне больше понравилось это:

- Вас смущает, что это русское или что это женское?

- Караул, так это ещё и женское!

Автор поста оценил этот комментарий

я была б не против,чтоб мужчина не мерз в колготах и не потел в балетках)

27
Автор поста оценил этот комментарий

Ну нормально, а как наденешь трусы жены, так сразу орёт, что идиот!

раскрыть ветку (14)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, а я предлагала парню померить мои стринги - не оценил, под конец уговоров с моей стороны начал транслировать подозрительные импульсы в адрес целостности моей шеи :D

раскрыть ветку (13)
11
Автор поста оценил этот комментарий

примерял парень как то, яички вываливаются, а так норм ))

раскрыть ветку (12)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько уговаривали?)

раскрыть ветку (11)
16
Автор поста оценил этот комментарий

минуту, я просто была голая) там и уговаривать не надо ) просто протянула свои трусики и сказала одевай

раскрыть ветку (10)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Тэкс, попробую сегодня проделать тот же путь :D

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

блин, но нафига? Парень в женских трусах выглядит как минимум комично.

раскрыть ветку (6)
24
Автор поста оценил этот комментарий

а что остается в этом мире. веселиться, трахаться и кушать) не нуди, одевай говорю

раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий

*надевай

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

он еще смеет исправлять девушку, на которой одеты только сережки и улыбка

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

голая была и у парня в стрингах только яички вываливались? Странно как-то...

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

это было уже после секса, так бы он никак не влез бы в мои стринги)

29
Автор поста оценил этот комментарий

не только семейники, но шляпы.)))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

батя трехглазый?

12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
На святое посягнули
56
Автор поста оценил этот комментарий

мужские боксеры моя слабость

раскрыть ветку (3)
44
Автор поста оценил этот комментарий
Фото в студию
раскрыть ветку (1)
119
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

тоже, спасибо за пример с семейниками. выглядит не так спортивно)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Остались только носки. Последний оплот нашей силы.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку