Мне 34, а я нихрена не понимаю!

Мне в этом месяце исполнилось 34 года, и я поняла, что блять нихуя не понимаю в этой жизни.

Ну как нихуя - ну я вот знаю, что надо работать, чтоб была денюжка, я знаю, что надо дома убираться, чтоб был порядок, я знаю, что пальцем в розетку не надо лезть, но это все и пятилетний ребенок знает.

Я ничерта не понимаю в людях. Вот есть такие знакомы у меня, которые говорят "я вот увидел этого человека и сразу понял, что он с гнильцой!" КАК?? как ты блять это понял с первого взгляда, а? Ну человек как человек, я пока пару лет с кем-то не подружу, я все равно нихрена не понимаю. Я никак не могу понять, как уметь манипулировать людьми - ни разу в жизни не получась у меня выпросить что-то у кого-то чисто на манипуляциях. Я совершенно не умею давать советы подругам "а ты вот сделай так-то и так-то, и он к тебе вернется". Каждый раз как я что-то советую - все идет по звезде, так что я перестала этим заниматься совсем, и если что-то спрашивают - так и говорю "да я хуй его знает че делать".

Во всех ситуациях, где требуется как-то предсказать человечкское поведение - я понятия не имею, как это делается.

Я не понимаю, когда мне врут. Даже с первыми работами у меня не складывалось, потому что я вовсем не понимала, что места там нехорошие. Рассказала как-то подруге как прошло интервью, она сразу сказала, что там обманут. Я вот вообще такой мысли не имела, а она как-то сразу поняла, что там наебка. Все вокруг мне говорят "ой, я сразу поняла, что это враньё!" или "ну по все признакам же видно!!" Да какие бляин принаки??? как вы их все видите, а я нет??

Да что там люди, я, блять, даже арбузы не умею выбирать. Приходишь в магазин, а там все эти арбузы че-то вертят-крутят, шлепают по ним и звуки слушают, на какие-то хвостики смотрят. И я вроде тоже этот арбуз начинаю вертеть, шлепать, но я нихрена не понимаю, что мне это дает. Чувствую себя полной дурой, так и беру наугад. Ну ладно арбузы, тут все понятно, что нихенра не понятно. Но апельсины! Апельсины же не надо выбирать - они все такие оранжевые, и хлопать-шлепать их не надо. Вчера взяла кило апельсинов , все снаружи одинаково оранжевые. Первый внутри сухой-пресухой, второй кислый как лимон, третий вовсе внутри почернел и начал гнить. НУ КАК???

Как вы все блин выбираете людей? Фрукты? Работы? Кто вы, люди-рентгены??

Такое ошущение иногда, что я как тупенькая рыбка носом тыкаюсь в стенки аквариума, вода меня куда-то несет или не несет, и от меня ничего не завсит.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
288
Автор поста оценил этот комментарий
Апельсины ищите с жопкой как на картинке (или похожие). Они, как правило, сочные и сладкие.

P.s.Чтобы найти картинку ввёл в поиске "жопка апельсина" и там такое было, что несколько ночей с кошмарами обеспечены
(ʘᗩʘ’)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (33)
59
Автор поста оценил этот комментарий

Мы их называем беременными, там часто миниапельсинка внутри, действительно сладкие обычно

29
Автор поста оценил этот комментарий

Пролапс апельсина

16
Автор поста оценил этот комментарий

И они должны быть тяжелыми- значит сочные

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
+1, подкидываю апельсин в руке, сравниваю с соседними. Если соотношение вес/объем высокое, можно брать
13
Автор поста оценил этот комментарий
Заинтересовался, сходил тоже в гугл, но не нашел чем там можно кошмары кормить )))
раскрыть ветку (10)
28
Автор поста оценил этот комментарий

В яндексе, кроме подобной херни, тоже ничего)

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

В настройках поиска выберите "без ограничений"

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Я примерно знаю, что там будут фаршированные жопки, но не утиные. Я так искала давно что-то про кукол, и охерела.

1
Автор поста оценил этот комментарий

"без регистрации и СМС"

21
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже не удовлетворён(

Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий
Расстроился?
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
слегка )))
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

В настройках поиска Яндекс выберите "без ограничений"

1
Автор поста оценил этот комментарий

у вас неправильный гугл

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я через Яндекс искал, но вынужден признать, что эксперимент не воспроизводится((
7
Автор поста оценил этот комментарий
Это специальный сорт апельсина. Вашингтон Навел. Действительно сладкий, десертный. На сок идут другие сорта.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А я часто покупаю апельсины в сетке, самые дешевые. Иногда даже на ценнике пишут "апельсины для сока".  И как правило они самые вкусные и спелые

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Бывает. Только они плохо чистятся и разделяются на дольки. А так, да, попадаются очень сочные.
4
Автор поста оценил этот комментарий

За всю свою жизнь никогда не видел таких жопок у апельсинов.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Апельсин с пупком )
3
Автор поста оценил этот комментарий
В египте были ,там только такие и давали апельсины . Сладкие и вкусные . У нас хуйня одна в магазах
2
Автор поста оценил этот комментарий
На личном опыте пришел к такому же выводу) где жопки там сладко
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ёп, я один на запах цитрусовые выбираю?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Да, и еще кожура должна быть поровнее, более гладкая у самых вкусных. Когда точки пореже, чем на остальных, и как бы утоплены, а не выпирают. Как на верхнем фото.

И с клубникой так же работает. Самая вкусная - у которой семечки расположены на поверхности как можно реже. Только это работает, когда выбираем из кучи одного и того же сорта

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Даже такие не всегда вкусные попадаются. Эту жопку ещё и понюхать надо.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну у вас и фантазия
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Жопки как жопки. Апельсиновые такие. А что не так? И первая ссылка, кстати, ссылка на пикабу, как выбирать сладкие апельсины
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В настройках поиска выберите "без ограничений"

1
Автор поста оценил этот комментарий
Это не жопка, а почка.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

и точка!

Автор поста оценил этот комментарий

А перец болгарский ищите четырехжопый, он вкуснее. Ну, или он покажется вкуснее, если вы будете так думать)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, это Вашингтон
1
Автор поста оценил этот комментарий

только жопка должна быть маленькая

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку