МЛЯ за выбранное средство достижения цели?

Оригинал - Мля за притворство геем?

Моя семья из довольно консервативной индийской семьи индуистов. Следовательно, мои родители ожидают, что я буду встречаться и женюсь только на индусской индийский девушке, и были бы очень злы, если бы было иначе.

Однако уже около года я встречаюсь с белой еврейской девушкой, и я думаю, что это довольно серьезно. В результате я думаю, что в какой-то момент должен рассказать об этом родителям. Я решил, что лучший способ сделать это - сначала представить еще более худший сценарий (худший в их глазах), а затем рассказать о том, что происходит на самом деле, чтобы смягчить удар.

Я решил тонко намекнуть, что я гей, - "случайно" оставив веб-страницы, посвященные открытому признанию в ориентации (каминг-аут), и тому подобное, - тогда они обвинят меня в этом, и я смогу сказать, что я не гей и на самом деле встречаюсь с девушкой.

Тот факт, что я встречаюсь с неиндуистской девушкой, что обычно воспринимается как ужас, будет казаться меньшим злом по сравнению с их страхом, что я гей.

Мне удалось это провернуть, и мои родители, хотя и озабочены, отнеслись к тому, что я встречаюсь с белой еврейской девушкой, более спокойно, чем обычно. Моя сестра раскусила мою уловку, потому что она знает, что я не гей, и сказала, что я - М, раз использую геев как "реквизит", чтобы получить то, что хочу.

МЛЯ?

Жёваная редиска автор или в борьбе за себя все средства хороши?
Всего голосов:

М*дак ли я?

3.4K постов8.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.