МЛЯ за то, что смыла непонятную таблетку, которую мы нашли, в унитаз?

AITA for flushing a random pill we found down the toilet?

Оригинальный пост удален, но комменты видны. Заархивирован на AmITheAngel. Авторский стиль сохранен.

Я (15Ж) тусила со своей подругой Кайлой (15Ж) в школьном туалете и она увидела на полу таблетку. Таблетка была похожа на паленую окси (прим. пер. имеется в виду оксикодон - опиоидный анальгетик), кста хз откуда она взялась, может от продажи н*ркотиков (по слухам старшеклассники банчат)

К: глянь, таблетка, выглядит как окси Я: не, не окси, хз че это оставь не трогай К: давай поделим её и примем Я: плохая идея вдруг она поддельная (прим. пер. в США большая проблема с поддельными препаратами, в которые добавляют более серьезные вещества в рандомных дозировках) К: да не, настоящая дай я приму тогда

Она схватила таблетку, но я выхватила её у неё из рук и бросила в унитаз, а потом смыла. Кайла сказала, что я мудила за то, что украла её таблетку, которую она первая заметила, я сказала, что нельзя принимать неизвестные таблетки, к тому же, на ней могут быть бактерии с пола.

Пост был удален раньше, чем получил вердикт, но комментаторы единолично ответили, что автор не мудак. Из комментариев:

DutchFullaDank: Любопытно. Откуда ты столько знаешь, чтобы понять, что это фальшивый окси? Ты знаешь, как они выглядят, на личном опыте?

Автор: У моей бабушки хроническая боль и она их принимает, так что я знаю, как выглядят настоящие таблетки из аптеки. Таблетка из туалета выглядела такой же, но номер был стрёмненьким, будто её дома сделали.

DutchFullaDank: Да, буквы на поддельных таблетках не такие четкие и выглядят неаккуратно. Но все равно странно, что ты так много о них знаешь, лол. Ты, типа, ей лекарства приносишь и с ними возишься? Я не думаю, что мои дети видели мои таблетки по рецепту. Они знают, что в баночках лекарства, но они не знают, как они выглядят и никогда их не изучали или типа того. Надеюсь, ты не воруешь бабкины таблетки или что ещё безумное не делаешь. Хорошо, что ты остановила подругу, но все равно надеюсь, что ты осторожна. Даже реальные таблетки могут тебя убить, если ты не знаешь, как их принимать и приняла слишком много. По опыту говорю, не играй с опиатами, это не прикольно.

Автор: Неее я никогда😭 я ей просто их приношу, когда ей слишком больно, чтобы самой их принимать, конечно я из любопытства их рассмотрела, но я никогда не приму н*ркотик, даже съедобную марихуану

Dizzy-Antelope-3345: То есть, твоя подруга хотела выпить неизвестную грязную таблетку, которую она нашла на полу, а ты её смыла?

И ты думаешь, что ты мудак?

Не мудак, но подумай о том, с кем ты дружишь.

Автор: Прикол в том, что ни я, ни Кайла НИКОГДА не употребляли н*ркотики, даже травку не курили, хз почему она хотела ту таблетку, она сказала, что хотела принять и посмотреть, че будет😭

Ещё из комментариев:

VikingsStillExist: Кайла долго не протянет.

ZefRattie: Бактерии это меньшая из проблем, как насчет передозировки фентанилом? Ни таблетки, ни порошка, девочки.

Nwa187: Мудила.

58percenttea: Нашли Кайлу.

Кто мудак?
Всего голосов:

М*дак ли я?

3.4K постов8.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.