МЛЯ за то, что сказал коллеге, что неуверенность её мужа не моя проблема?

Репост

Около недели назад я (М37) был отправлен в 3-дневную командировку со своей коллегой (Эшли, Ж35) через всю страну. Эшли и я очень хорошие друзья и работаем очень тесно; и поскольку мы оба работаем в одной и той же области, для компании было разумным отправить нас в командировку вместе.

Муж Эшли, Джастин (М39) так же работает в этой же компании. Если кратко, то я Джастину вообще не нравлюсь. Лично я думаю, что он несколько предвзят (и неуверен), потому что он нормально ко мне относился, пока наша компания работала онлайн (во времена Ковид), но стоило ему познакомиться со мной в жизни, его мнение поменялось. С тех пор между нами зародилось чувство соперничества. Кроме того, Эшли говорила раньше, что ему не нравится, как тесно мы сотрудничаем и как я дружелюбен к ней.

Командировка была удачной и весёлой для нас обоих. Мы завершили большинство своих деловых задач в первые два дня поездки и большую часть третьего дня мы проводили, веселясь и наслаждаясь городом. Джастин достаточно часто писал Эшли, спрашивая, что мы делаем, что немного раздражало. В некотором смысле, я попросил её отвечать ему не так часто, и это заставило его задавать меньше вопросов.

После того как мы вернулись, Эшли стала говорить мне, что Джастин ведёт себя странно. Вчера вечером он сказал ей, насколько некомфортной для него была наша командировка. Она сказала, что дело не просто в поездке, но и в том, как, как он считает, мы близки, в том, как часто переписываемся и шутим друг с другом. Я был раздражён тем, что Джастин, как это видится, пытается взять под контроль мою жизнь, и я сказал Эшли, что его неуверенность и беспокойство не мои проблемы.

Она сказала, что я слишком не эмпатичен к нему и мне надо относиться к нему более терпеливо.

Я мудак?

Мудак?
Всего голосов:

М*дак ли я?

3.5K постов8.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.