МЛЯ за то, что не раскрыла профессию своего партнера по перепихону, когда свела его с подругой?

Оригинальный пост был удалён, но был перепощен в сабреддит AmITheDevil. Доступен по ссылке. Орфография и авторский стиль сохранены.

ПРЕДЫСТОРИЯ: у нас в городе есть чувак, который ОЧЕНЬ деловой (прим. пер. в оригинале «серьезный», но в американском сленге «серьезный» в переносном значении значит то же самое, что «деловой» в русском - занимающийся сомнительными делами, уважаемый в соответствующей среде), но когда дело доходит до женщин, он гигантский бабник. Он богатый и красивый и деловой, так что он очень популярный. Я назову его «Марк» (М31).

Я сплю с Марком уже давно, мы не встречаемся, а просто трахаемся.

Моя подруга (Ж28) приехала в гости из другого города и искала, с кем бы перепихнуться, я дала ей Снэпчат Марка, они списались и хорошо провели время вместе.

Это было полгода назад.

СЕЙЧАС: Марк наёмник в ЧВК и он поехал в «командировку». Моя подруга снова приехала в мой город, написала Марку, чтобы с ним чпокнуться, он сказал, что он на работе, короче, она узнала о его профессии и расстроилась, потому что это неэтично или что-то типа того (не осуждаю здесь никого).

Она написала мне и сказала, что я свела её с не очень хорошим человеком, я сказала, что это не моя вина, могла бы сама его спросить, она сказала, что спрашивала и он сказал, что он занимается важными делами и они закрыли тему. Я сказала, что мне неприятно говорить о его профессии без его согласия. Она сказала, что так как мы друзья, я должна была занять её сторону.

Я свела её с другим чуваком и все прошло хорошо, но она все ещё дуется на меня из-за всей этой ситуации с Марком, я теперь думаю, что я мудак.

Комментарии автора, к сожалению, недоступны, но один был перепощен на AmITheDevil:

Комментатор: Вы называете его серьезным так, будто мы должны знать контекст. «Он серьезный». Окей… Он типа не шутник?

Автор: Это скорее в контексте «никто с ним не хочет связываться без особой причины» но он очень спокойный человек, просто с определенной репутацией.

Перевела ещё несколько комментариев под оригинальным постом, пост был удален до того, как был выдан вердикт, но мнения очень разнятся.

Spare-Article-396: Я скажу, что не мудак, если бы ей было неприятно трахаться с наёмником, она должна быть более разборчивой в половых партнерах. Она сама должна была решить, хороший он партнер или нет.

Хотя странно, что он твой хахаль, но ты его со всеми сводишь, ты правда не об этом спрашивала.

zeroesAndWons: «Ему платят чтобы он людей убивал» может быть красным флагом для многих людей.

Мудак.

monsterseatmonsters: Все мудаки.

Чел мудак, потому что не сказал о своей профессии, когда его спросили. Это явно не секрет, раз даже ты знала, и это в конце концов всплыло.

Твоя подруга мудила, потому что у неё есть критерии, но она о них не предупредила, а потом обвинила тебя.

А ты мудила за то, что свела двух людей, которые скорее всего не стали бы трахаться (она «борец за все хорошее» (прим. пер. в оригинале «woke»), а он боец ЧВК).

Кто мудак?
Всего голосов:

М*дак ли я?

3.3K поста8.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.