МЛЯ за такую реакцию на вопрос дочери о моей влюблённости?

Оригинал: AITAH for the way I responded to my daughter asking if I had a crush?

Я мать-одиночка 14-летней дочери. Вчера вечером мы были в торговом центре, и я столкнулась с другом которого знала, когда была моложе (с которым у нас то ли было нечто краткое, то ли не было), мы поболтали несколько минут и разошлись.

Дочь улыбнулась и спросила, была ли я влюблена в него, я переспросила: «Что ты имеешь в виду?», она хихикнула и сказала: «Я видела, как ты смотрела на его задницу [butt]». Полагаю, я смутилась, заняла оборонительную позицию и посоветовала ей не разговаривать со мной так, указав, что ей неуместно говорить такие вещи. Я заметила, как изменилось выражение её лица, она опустила глаза: «Прости…»

МЛЯ за такую реакцию? Мне от этого немного неловко, но я не знаю, было ли с моей стороны неправильно так реагировать.

Кто мудак?
Всего голосов:

Вердикт Реддита: автор мудак. Дружно закидали помидорами и отправили извиняться и исправлять ситуацию.

Теперь ваш ребёнок дважды подумает, прежде чем быть с вами дружелюбным и открытым.

Не ждите, что после этого услышите о ее увлечениях и важных вопросах.

И не ждите, что она признается, когда решит переспать со своим первым парнем, или даже после того, как она это сделает и у неё возникнут вопросы о сексе.


ОБНОВЛЕНИЕ

Оригинал: Update: AITAH for the way I responded to my daughter asking me if I had a crush?

Прочитав комментарии, которые подтвердили мои мысли, что я мудак, я пошла к дочери и повинилась, что мне очень жаль за мою агрессию, что, я смутилась, нехорошо отреагировала и надеюсь, что она сможет меня простить. Она ответила, что простила меня и приняла мои объятия.

Затем я сказала ей: «Но как бы то ни было… Я, может, на десятую долю секунды случайно взглянула в ту сторону, где была его задница, а может нет». Тут выражение её лица изменилось, она воскликнула: «Я ТАК И ЗНАЛА!» и взволнованно начала расспрашивать меня, встречались ли мы раньше и не попытаюсь ли я завязать с ним новые отношения в ближайшее время.

Честно говоря, я ОЧЕНЬ переживала, что всё испортила, до такой степени, что никогда это не исправлю, но какая бы высшая сила ни существовала, мне дали второй шанс, и я так счастлива. Я очень люблю свою дочь и рада, что она знает, что может поговорить со мной об этом :).


Пояснения из комментариев ТС. С парнем-с-задницей они в колледже были очень хорошими друзьями. Потом она стала встречаться с бывше-будущим мужем. Потом рассталась с ним. Утешилась один раз с этим парнем. Потом она помирилась с ББМ, парень обиделся и больше с ней не водился.

К. Но ты собираешься попытаться связаться с этим чуваком?

ТС. Сегодня утром отправила ему сообщение в соцсети. Нервничаю!!

К. Что ж, теперь я хочу ещё одно обновление. И реакцию вашей дочери на это.

ТС. Честно говоря, я, вероятно, не расскажу ей, что это сделала. Не хочу обнадеживать её.

М*дак ли я?

3.5K постов8.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.