МЛЯ за расставание с парнем из-за того, что он прилюдно разорвал на мне джинсы?

Оригинал: AITA for breaking up with my boyfriend because he ripped my jeans in public?

Мой парень загружает в TikTok различные розыгрыши, которые он устраивает со своими друзьями. С самого начала я просила его не включать меня в свои розыгрыши и не хотела, чтобы мое лицо появлялось ни в одном из его видео. Иногда я помогаю ему записывать или редактировать видео, но это всё.

Два дня назад вечером мы с его друзьями собирались купить кое-какие вещи. Прежде чем уйти, мы занимались сексом и опоздали. Он спустился к машине, пока я одевалась, но не нашла трусиков, поэтому просто надела джинсы.

Мы прибыли на место, когда друзья уже были там. Всё было нормально, пока мы не дошли до коридора. Мой парень и один из его друзей схватили меня за задние карманы, сильно потянули за них и полностью разорвали мои джинсы.

Когда мой парень понял, что на мне нет трусиков, он начал на меня орать, а затем отдал мне свой свитер. Когда мы добрались до его дома, мне пришлось позвонить брату, чтобы он принёс мне одежду.

Я сказала ему, что мы расстаёмся, а затем ушла. Сегодня он пришёл ко мне домой поговорить и начал называть меня чрезмерной и что это я виновата, что не надела трусики и что это он должен злиться, потому что благодаря тому, что я не надела трусики, его друзья увидели мою задницу.

Кто мудак?
Всего голосов:

В комментариях её парня дружно рвут как те джинсы.

Из непопулярных комментариев:

Все мудаки. Это один из тех «розыгрышей», которые он устраивает, и в которых ты участвовала, записывая и редактируя?

Ага, когда она записывала пранки над другими, ей все зашибись было.

Ты встречалась с пранкером и помогала ему это делать, карма сука.

Пояснения автора в комментариях. Им по 27. Встречаются 5 лет. Сначала он такого не делал. Розыгрышами стал заниматься 1,5 года назад. Розыгрыши устраивают только среди своих, им всем норм. Она помогала ему потому, что он сердился, если она отказывалась. Трусы она так и не нашла.

М*дак ли я?

3.5K поста8.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.