МЛЯ из-за того что ревную мужа?

Здравствуйте, пикабушники. Хотелось бы узнать ваше мнение на волнующую меня тему. В прошлых отношениях столкнулась с изменой со стороны партнёра и боюсь, что не могу сама адекватно оценить ситуацию и понять как к ней относиться.
Итак, я 36ж, муж 33м. У нас есть трехлетний ребёнок. Отношения нормальные. Я ещё не вышла на работу (тяжёлая адаптация у ребёнка в садике, часто болеет).
Муж уехал на конференцию в другой город. Проблема в том, что он там активно знакомится и общается именно с женским полом. С одной новой знакомой ходил в кафе, с другими собирается на прогулку по городу. Рассказал об этом сам, так как это им расценивается просто как общение с коллегами.
Но мне очень дискомфортно от этой информации и я не понимаю как к этому относиться. Мужу ничего не высказывала, потому что во-первых не могу же я ограничивать взрослого человека в общении и фактически выражать недоверие, во-вторых он выглядит таким радостным.
Собственно, вопрос: мудак ли я, что остро реагирую и расстраиваюсь, или муж действительно поступает не очень красиво?
Что бы вы сделали на моём месте?

Кто мудак?
Всего голосов:

М*дак ли я?

3.6K постов8.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.