МЛЯ, что проигнорировала телефонный звонок моего парня в 3 часа ночи и уснула?

Оригинал: AITA for ignoring my bfs phone call at 3 AM and going to sleep

Вчера вечером я (26Ж) гуляла с подругой, когда мой парень (30M) спросил, может ли он прийти. Я ответила да, но когда приду домой и приму душ, а это будет не раньше полуночи. Он сказал ок.

Вернувшись домой я пошла в душ и написала ему: «Я дома». Через полчаса пришло ответное сообщение: «Ку-ку» [hey]. Затем через двадцать минут: «Чем занимаешься?» [wyd — сокращение от what you doing?]. Время около 1 часа ночи. Я ответила, что, наверное, выпью вина и посмотрю фильм. Я подумала, что он был в баре или что-то в этом роде, не придёт, и это нормально. Я же написала ему в полночь, а он просто вел светскую беседу.

В 2:30 я, подвыпившая и уставшая, выключила телевизор и стала засыпать. В полусне я услышала звонок телефона, но проигнорировала и заснула. Я помню в моём сонном, затуманенном мозгу промелькнула мысль, что не хочу с ним спорить и говорить ему, что уже слишком поздно.

Утром я обнаружила несколько пропущенных звонков и сообщений, которые он сделал, будучи возле моего дома. В 2:30 - 3:00. Теперь он обижен, что я не ответила на звонки по телефону и в дверь. Но я расстроена тем, что я сказала про полночь, а он появился в 2:30. Обычно мы зависаем часа на два. Я не могу не спать до пол-пятого утра.

Мне немного неловко, что он писал сообщения и звонил возле моего дома, но также я считаю, что здесь он был неправ. Я не думаю, что я не права, но он расстроен из-за меня, и мне кажется, что я должна извиниться.

Кто мудак?
Всего голосов:

Реддит автора мудаком не считает.

Из комментариев:

К. Это похоже на недопонимание обеих сторон. Вам обоим нужно научиться яснее говорить о ваших планах и намерениях.

К. Вопрос, однако... вы сказали, что обычно проводите вместе всего пару часов. Это норма?

ТС. Да. Это не суперсерьёзные отношения, довольно новые. Около месяца. Нам просто нравится развлекаться вместе.

К. Что еще за «hey» и «wyd»? Это не общение.

К. Он офигел, что ли, нашлялся по барам и в 2:30 потрахаться припёрся?

М*дак ли я?

3.5K постов8.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.