МЛЯ, что попросила контейнер на вынос, пока парень еще не доел?

Оригинал: Boyfriend and I have different opinions

Ищу какое-нибудь понимание. Он предложил мне опубликовать здесь, чтобы узнать, что думают все.

Мой парень (32М) и я (27Ж) пошли поесть в Waffle House… Я никогда не могу доесть, а он всегда может доесть.

У него вот ну буквально осталось два кусочка, когда официантка подошла к нашему столу и спросила, нужно ли нам что-нибудь. Было пять утра, и ей нужно было обслуживать других клиентов, поэтому я спросила, можно ли мне контейнер на вынос. Она сказала «да», и мой парень аж побагровел от злости. Он сказал мне, что потерял аппетит (он съел два кусочка до того, как она ушла за контейнером), и то, что я только что сделала, было грубо и неприемлемо.

Я спросила почему, и он ответил, что грубо и оскорбительно просить контейнер с собой, когда люди все еще едят, но он доел два последних кусочка!!!! Я сказала ему, что в этом не ничего особенного. Он назвал меня мудаком и заверил, что на Реддите все скажут так же.

Итак, МЛЯ?

РЕДАКТИРОВАТЬ: Спасибо всем за кучу отличных ответов и отзывов! 😊 Я сейчас пойду на работу!! 😁 Я чувствовала себя так глупо, делая этот пост, но уверяю вас, что это правда, и мне бы хотелось, чтобы это было фейком, потому что никогда за мои 27 лет жизни со мной такого не случалось, лол.

РЕДАКТИРОВАТЬ: Ида, я покажу ему эти сообщения и дам обновленную информацию. 😭 Завтра отчитаюсь!

Кто мудак?
Всего голосов:

Реддит: автор не мудак, парень ку-ку и офигел. И, наоборот, было бы некрасиво сказать официантке «ничего не надо» и тут же звать обратно, чтобы она контейнер притаранила.

М*дак ли я?

3.4K постов8.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.