МЛЯ, что отказался перестать прикасаться к моей жене и посоветовал паре держать своих детей под контролем?

Оригинал: AITA for refusing to stop touching my wife and telling a couple to keep their kids in check?

Признаюсь, ни я (41M), ни моя жена (39Ж), не думали, что я виноват, но, когда мы поделились ситуацией с семьёй, они во основном не согласились, поэтому мне хотелось бы более объективного мнения.

Недавно мы с женой отпраздновали нашу 15-ю годовщину свадьбы. Мы обожаем друг друга и любим отмечать подобные события, поэтому отправились в очень приятный отпуск.

Часть отпуска мы провели в очень хорошем отеле с бассейном и джакузи, которыми мы пользовались каждый вечер. Хотя, к счастью, с учётом времени года, в отеле было довольно тихо, но в последние два вечера в джакузи и бассейне находилась семья, которая нас с женой весьма раздражала.

Родители на вид нашего возраста, а их троим детям, наверное, не больше 10 или 12 лет. Дети были очень шумными и буйными, а родители даже не пытались их утихомирить.

В последний вечер мы наслаждались джакузи довольно поздно. Жена сидела у меня на коленях (спиной к моему животу), я обнимал её, мы разговаривали и время от времени целовали друг друга. Конечно, чувственная поза, но не открыто сексуальная, и вполне подходящая для отдыха в джакузи в 9 вечера.

Тут пришла эта семья в полном составе. Дети то залезали в джакузи, то вылезали обратно, и были очень, очень громкими. Родители сидели в джакузи на значительном расстоянии друг от друга и, казалось, были больше заинтересованы в том, чтобы фыркать на нас, чем общаться друг с другом или контролировать своих детей.

В какой-то момент я поцеловал жену в губы, когда она прошептала мне шутку. Не взасос, а просто нежный поцелуй.

Из-за этого матери семейства, видимо, стало дискомфортно, и она попросила нас не делать этого в присутствии их детей (хотя дети не обращали на нас никакого внимания). Я ответил ей отказом, мы супружеская пара в джакузи вечером, и нет ничего плохого в том, что мы целуемся.

Затем вмешался отец, сказав, что мы вели себя «немного неуместно», потому что здесь их дети, и попросил нас не быть при них такими «ласковыми» друг к другу. Я ответил, что мы не собираемся менять свое поведение, когда они даже не могут держать под контролем своих детей. Они насупились на нас, и мы с женой вскоре решили вернуться в нашу комнату.

Кто мудак?
Всего голосов:

Единодушного мнения нет, но лидируют комменты, что ТС с женой вели себя норм, и ваще тем просто завидно. Но другие считают, что такое поведение мудачно, т.к. причиняет другим дискомфорт. Некоторые кидают в ТС тапки за «наезд» по поводу детей.

М*дак ли я?

3.5K постов8.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.