МЛЯ, что не сдержал обещание навещать отца в тюрьме, потому что это слишком противно?

Оригинал: AITA for not keeping my promise to visit my father in prison, because it's too nasty?

[Пол и возраст автора не указаны].

Несколько месяцев назад моего отца посадили в тюрьму на 18 месяцев. Его отправили на одну из этих «тюремных ферм», где заключённым приходится работать по 40-50 часов в неделю в свинарниках и курятниках, чтобы получить хоть какие-то привилегии. Тысячи свиней и кур.

Когда я впервые посетил его пару недель назад, мне пришлось затаить дыхание, даже чтобы войти внутрь. Затем, я вошёл в комнату для свиданий на 20-минутный визит, от отца воняло так сильно, что я не смог удержаться от рвоты.

Он прокомментировал это, сказав, что тоже терпеть не может, но изо всех сил старается к этому привыкнуть. Он выглядел совершенно растрёпанным, а на рубашке были огромные пятна, которые, по его словам, были «свиными помоями». Я думал, что он примет душ перед визитом, но он сказал, что запланировал это между сменами в сараях, чтобы убедиться, что он отработает свои 50 часов…

Мне его очень жаль, я пытался его поддержать, но, честно говоря, запах и вид были настолько ужасными, что было трудно сдерживать отвращение. И дело было не только в нём, все это место провоняло.

Хуже того, даже после того, как я ушёл, от меня воняло, на следующий день мой друг сказал мне, что от меня пахнет навозом, даже после того, как я принял душ. Я не знал, что такое возможно, даже не касаясь ничего. Но я просто чувствовал себя...грязным...

Поэтому я сказал ему, что мне нравится с ним разговаривать, и я был бы рад поговорить по телефону, но я не уверен, что это та среда, в которой я чувствую себя комфортно… и он очень разозлился и сказал, что я обещал навестить его. Что он усердно работает каждую неделю в отвратительных свинарниках и курятниках, чтобы ему разрешили посетителей, и начал кричать на меня… и я действительно чувствую себя виноватым, но я сказал, что это часть наказания, несправедливо ожидать, что я буду подвергаться этой вони, когда я не совершал преступления. И он очень обиделся.

[Комментариев автора нет]

Кто мудак?
Всего голосов:

Вердикт Реддита: никто не мудак, но мог бы и потерпеть ради отца.

М*дак ли я?

3.4K постов8.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.