МЛЯ? Был выгнан из дома друга за констатацию факта

Оригинал: AITAH - Was kicked out of a friend's house for stating a fact.

Вчера вечером меня пригласили на ужин к другу, к нему только что переехала его девушка и двое её детей, неделю назад я помог им с переездом. Когда я добрался туда, я заметил, что между ними двумя что-то не так, всё было просто неловко. После часа очень неудобного молчания я спросил, что происходит, думая, что сделал или сказал что-то, что стало этому причиной. Тогда она пустилась в разглагольствования о том, как она принесла из дома простыни для их кровати, потому что не хотела спать на простынях, которые были у него во время его брака, который закончился за несколько лет до их встречи. Она сказала, что было «неуважительно» и «невнимательно» приносить в их отношения что-то из других отношений.

Я сказал: «Разве ты не спала на этих простынях весь последний год, когда ночевала, а также, разве ты не привела в эти отношения детей от прошлого брака?».

Я смотрю на своего приятеля, и его взгляд просто кричит «ох, дерьмо», а затем она начинает кричать о том, что я женоненавистник, которому плевать на всех, кроме себя. Затем она говорит ему, что если я не уйду, то это сделает она. Я, конечно, понял намёк и ушел, но мне искренне хочется узнать, был ли я не прав?

Имейте в виду, что её дети были в доме её бывшего, я бы, конечно, никогда не сказал этого в их присутствии.

Комментарии автора:

Я был на кухне, помогал ей мыть посуду, а мой друг был в другой комнате, рядом с кухней. Я спросил, что случилось, она высказала мне это всё и посмотрела на меня так, как будто ожидала ответа, поэтому я задал этот вопрос. Я не вмешивался в их ссору. Я не должен был говорить правду?

Я не оскорбил детей, я просто указал на несоответствие в её логике.

Я только что немного поговорил с другом, девушка не разговаривала с ним почти 24 часа. Он сказал: «Чувак, мне очень жаль, она в последнее время сошла с ума», как только взял трубку. РЖУ НЕ МОГУ

Кто мудак?
Всего голосов:

На Реддите автора мудаком не считают, ржут, упоминают о том, что пенис друга тоже участвовал в других отношениях, а он и его в эти отношения притащил.

М*дак ли я?

3.5K постов8.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.